Перейти к содержанию
Abucar Ozdoev

Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Abucar Ozdoev

1. Ваш никнейм: Abucar_Ozdoev
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Я довно хотел это сказать но мне не верят, я не мошельник, не занимаюсь перепродажи акк и волюты, и у меня есть цель в проэкте я ознакомлен с ВПС так вот меня забанили за продажу акк мне говорил админ что у него есть кино док-во так покажите мне эти до-во я не виноват я обычный гражданин аоторый любит РП поошу вас хотябы сократить наказани хочу снова играть на любимом проэкте
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/GR886
5. Дата и время бана: 2019-12-25 в 22:05

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Выписка из ВПС:

Цитата

2.4 - Продавать аккаунт за реальные деньги, либо же обменивать на что-либо, в том числе и другой аккаунт, а также, осуществлять любые попытки этих действий, как на сервере, так и вне сервера. Иметь доступ к чужому аккаунту. Доступ к аккаунту должен иметь лишь владелец! [Перманентная блокировка обеих сторон / Перманентная блокировка на всех серверах] 

Правилами сервера запрещаются любые попытки продажи аккаунта,изначально Вы признавали свою вину из чего доказательства Вам не предоставляли,сейчас же Вы их просите,когда 7 дней с момента выданного наказания уже прошло.
За продажу аккаунта/попытку продажи навстречу не идем. Всё новые и новые попытки обжаловать наказание ни к чему не приведут,поймите.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...