Перейти к содержанию
Artur_Lukashevich2

Обжалование наказания от администратора Rina_Vasilova

Рекомендуемые сообщения

Artur_Lukashevich2

1. Ваш никнейм: Artur_Lukashevich
2. Никнейм администратора: Rina_Vasilova
3. Суть жалобы: Пошёл кушать , оставил компьютер на время! Прихожу бан на 5 дней, за ДМКИЛЛ! Вопрос, кого я убил в гараже и если убил, то каким образом! Требую максимальную компенсацию за такое платное отношения к делу, из-за этого бана у меня срываются все мои планы и важные события!
4. Доказательства: https://imgur.com/gallery/wOqetQ3
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-04-12 в 18 24
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Ошибся в ссылке! И не правильный скринШот! 

Вот тот который требуется!        https://imgur.com/EKaZyl7

Поделиться сообщением

Rina_Vasilova

Добрый вечер, я Rina_Vasilova, являюсь хелпером 1ого сервера.

По Вашей жалобе могу пояснить следующее: вы были забанены за ДМКилл  однако, пересмотрев доказательства, я увидела свою ошибку, что Вы только ДМили.

Ошибку свою признаю, однако рекомендую к перебану на 33 дня по пунктам: 

1. Дм - 3 дня

2.Обман администрации пунк 4.2 ВПС -30 дней.

Доказательства прилагаю:  https://youtu.be/evlsgnPo5wg 

Решение оставляю ЗГА/ГА

С уважением, Василова Рина.

Изменено пользователем Rina_Vasilova
опечатка

Поделиться сообщением

Artur_Lukashevich2

Извините, я признаю свою ошибку!!! Но я не хотел обманывать администрацию!! Я имел ввиду ро пункту за обычный Килл!!!! Про ДМ я хотел отметить, я именно имел ввиду что забанен  не по той статье!! 

Я не хотел обманывать администрацию, ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!! Я ПОВТОРЯЮ, В МОЕЙ ЦЕЛИ БЫЛО ПЕРЕКЛАССИФИЦИРОВАТЬ наказание!! Я НЕ ОБМАНЫВАЛ И НЕ СОБИРАЛСЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!! ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, видимо вы меня не правильно поняли!!!

Дорогая Рина, я не прав! У меня проскальзывали не правильные слова,  исключительно на эмоциях!! Прошу, вас! Я не хотел НИКОГО обманывать,  с моей стороны обычное НЕДОПОНИМАНИЕ к вашей стороне! Я напрасто забыл тот случай с ДМ ! Я каюсь , за ДМ!! 

НО ОБМАНЫВАТЬ Я НЕ КОГО НЕ ХОТЕЛ!!

Повторяюсь, это элементарное НЕДОПОНИМАНИЕ к вашей стороне!! КАЮСЬ, ЦЕЛИ ОБМАНА НЕ БЫЛО!! 

Изменено пользователем Artur_Lukashevich2
Редактирование

Поделиться сообщением

Rina_Vasilova

Так же дополню, что данный человек пишет мне в ЛС форума, что забыл про этот случай. Но он был забанен сразу же после происшествия. На лицо 2 ая попытка обмана администрации и попытка ухода от наказания. Абсолютно не рекомендую к разбану!

Скриншот ЛС: https://imgur.com/a/R0hjPBm

Поделиться сообщением

Artur_Lukashevich2

Обращение к ЗГА/ГА, с моей стороны не было не одной малейшей попытки обмана! Опишу ситуацию : я за ДМ ил пацана, специально не убивал и не доводил ситуацию до ДМКИЛЛ, далее сел в авто и по-моему не заезжая на СТО, отправился на гаражный корпоратив,оставил авто! Зашёл в гараж и встал в афк. Ушёл на кухню, поел и умыл руки. Пришёл к компьютеру,смотрю мол ёлки палки бан, за что? Я же сидел в гараже... И вопрос к дорогому хелперу, как я должен был вспомнить ситуацию , которая произошла ну мимолётом ! Когда я подошёл к компьютеру, я увидел бан, следовательно я удивился , по факту я сидел в гараже!!! От туда и подобная жалоба, поскольку я не мог представить что это случилось ещё раньше! Обычно банят сразу!!! Тогда понятно, что, где,  когда  и т д

Поэтому здесь, элементарное  недопонимание как с моей, так по-моему мнению со стороны хелпера! Вопрос,какая реакция человека , когда он подошёл к компьютеру спустя время,  увидев бан  , когда ты помнишь что ты 100 процентов был в гараже! Не верю , что вы начнёте думать о каких-либо инцидентах до ! 

Прошу со вниманием рассмотреть эту ситуацию,  по-моему виноваты оба, как я в своей не внимательности, так и хелпера в выдаче резких и неоправданных наказаний!! 

Спасибо ( все сообщения выше и в ЛС были на эмоциях)

С Ув,Лукашевич Артур 

Поделиться сообщением

Artur_Lukashevich2

П.С банят обычно не позже чем 30 секунд , следовательно такая реакция! Моя ошибка

Для вашего уведомления,  абсолютно признаю свои честно заслуженные 3 дня, за ДМ! Даже рыпаться не буду , но данные 30 дней сверху это уже не 

Меня просто элементарно не правильно поняли, сейчас бы за это на 30 дней улетать! Если бы мне указали на эту ситуацию, я бы тут же сказал  совершенно другое! Какой смысл мне обманывать? Если видео по-любому есть, кого? Только себя...

Изменено пользователем Artur_Lukashevich2
Исправление

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Доброго времени суток. 

Наказание Вам некорректно, отправлены на перебан на 3 дня. 

В следующий раз пишите правду сразу, пожалуйста. Чтобы потом не пришлось писать такие трогательные речи на форуме, изначально вводя администрацию в заблуждение. 

Итак, Вы отправлены на перебан на 3 дня. 

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...