Перейти к содержанию
Richard Batsbak

Обжалование наказания от администратора Mary_Zenitova

Рекомендуемые сообщения

Richard Batsbak

1. Ваш никнейм: Richard Batsbak
2. Никнейм администратора: Mary_Zenitova
3. Суть жалобы: Здарова, короче, между мной и другим игроком завязалась драка, начатая им, есть свидетели. Во время нее подъехала патрульная машина, вследствие чего я поспешил ретироваться за угол рядом стоящего дома. От полицейского последовало предупреждение с призывом остановиться, иначе будет применено табельное оружие. Я продолжал улепетывать, хоть и не слышал погони за собой. Табельное оружие также применено не было. Обогнув дом я вылетел на проезжую часть, где был моментально сбит красной иномаркой. Смачно выругавшись, я почувствовал, как у меня темнеет в глазах. Очнувшись, я увидел данное сообщение: Отключение: серийный номер заблокирован. Причина: ВН при погоне by MZ Прошу объяснения неправильности моих действий, поскольку не считаю бегство от полиции нарушением каких-либо правил. Напротив, считаю, что поступал максимально правильно в рамках игры гта, где все-таки многое основано на преступной деятельности, которая, по моему скромному мнению, слишком пресечена. Но, не отходя от темы, хочу сказать, что все, чего я добивался, это отыгрыша рп в рамках погони полицейского за преступником, но в итоге получил бан. Также мне известно, что мой оппонент по драке был отпущен без каких-либо наказаний. В связи со всем вышеперечисленным, хочу сказать, что мое эго задето такой несправедливостью, поэтому прошу разъяснения причины бана, или, если она будет признана необоснованной - разбана и компенсации морального ущерба в виде 100 т. р. Благодарю за уделенное внимание и надеюсь на целесообразность администраторов. Также приношу извинения, если неправильно указал ник админа, но сочетание MZ в списке найдено не было.
4. Доказательства: https://sun9-10.userapi.com/c206828/v206828727/e1445/YSODcY2_s20.jpg
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-04-11 в 16:20
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Mademoiselle_Bradberry

Доброго времени суток!

Вы получили наказание согласно пункту ВПС:

9.2 “BH” – Bunny-Hopping. Бег с прыжками, для быстрого перемещения персонажа. Наказание: бан до 2х дней при пешей полицейской погоне.

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при полицейской погоне. Запрещено таким способом догонять преступника или скрываться от погони.

Начнем.

Вы убели от полицейского, используя прыжки, что строго запрещено делать.

Каким бы Вы супер РП человеком не были, Ваше РП не должно нарушать ВПС.

ЧТо было у Вас до этого не могу знать. Слежку начала в момент побега.

На нарушение других игроков можете оставить жалобу на форуме в соответствующим разделе.

К разбану/снижению срока отношусь нейтрально.

Прикладываю доказательства Вашего нарушения:

.

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Доброго времени суток. 

Наказание Вам выдано верно. 

Администратор четко изложил суть выданного наказания. 

Добавить мне абсолютно нечего. 

Изучите ВПС дабы пресечь подобные нарушения в будущем. 

Надеюсь, эта ситуация послужит Вам хорошим уроком. 

Разбан по сроку. 

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...