Перейти к содержанию
🐺Gans🐺

[ГУВД-Н] Alexey_Filin,Nikolay_Derzhavin

Рекомендуемые сообщения

🐺Gans🐺

1. Ваш никнейм: Gans_Vollkov 
2. Никнейм игрока: Alexey_Filin, Nikolay_Derzhavin
3. Суть жалобы: Нонрп поиски, убийство без причины. Не отыгровка оружия на 5:01 минуте, стрельба без предупреждения прижаться или выйти из авто.Попрошу объяснить все нарушения сотрудников и уволить их с данной фракции, так как убийство переходит все границы. И требую компенсации от данных сотрудников за ремонт, не каждый будет стрелять по людям (а тем более их убивать) тем более сотрудники и по такой дорогой машине. 

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Derzhavin

Отреагировали на запрос другого ГУВД, погоня велась длительное время по всей карте, следовательно было решено открыть стрельбу по колесам сразу, исходя из того, что требования об остановке возможно были озвучены другим экипажем. После остановки вашего ТС, Вам было высказано несколько предупреждений об открытия огня на поражение, в следствии чего Вы были убиты, а ваш напарник был более благоразумен и сдался полиции. Отыгровка оружия так же имеется.

 

Изменено пользователем Nikolay_Derzhavin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🐺Gans🐺

Точно по колёсам?  Мне кажется вы стреляли в авто так как на видео не одного колеса  не было простреленно. Это было сказанно когда вы уже машину расстреляли. А когда я прятался в порту и каким-то чудом вы меня нашли сразу начали стрелять без предупреждения и отыгровок, это можно увидеть на видео. 

Изменено пользователем 🐺Gans🐺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Derzhavin

Точно по колесам, не моя вина что вы любитель погонять не на своей машине, отыгровка оружия видна на моем видео в самом начале, то что ее не видели вы не означает что ее нет. В просьбе оплатить ремонт отказываю. 

Изменено пользователем Nikolay_Derzhavin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🐺Gans🐺

Ваша вина как раз вы стрелять не умеете. Как вы мне объясните то что вы за 1 минуту нашли меня в порту? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Derzhavin
Только что, 🐺Gans🐺 сказал:

Ваша вина как раз вы стрелять не умеете. Как вы мне объясните то что вы за 1 минуту нашли меня в порту? 

По камерам расположенным по городу, по информации свидетелей, по запаху, по информации росгидрометцентра. Выберите более понравившейся вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🐺Gans🐺

Ахахах, вы действительно сказочные персонажы?  Какие камеры в порту?  Че вы вообще несете. Взяли блин по объявлениям, таких только на стройку цемент таскать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Derzhavin
1 минуту назад, 🐺Gans🐺 сказал:

Ахахах, вы действительно сказочные персонажы?  Какие камеры в порту?  Че вы вообще несете. Взяли блин по объявлениям, таких только на стройку цемент таскать. 

Именно на стройке я и заработал денег что бы купить спорткар, да бы не пришлось унижаться и брать его у друзей. Если есть еще вопросы по существу, я готов ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🐺Gans🐺

Ну судя потому как вы рассуждаете и работаете, оно так и есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Доброго времени суток.

 

Alexey_Filin действовал согласно ФЗоП и всем правилам. К нему претензий нет.

Nikolay_Derzhavin действовал согласно ФЗоП и всем правилам. К нему претензий нет.

В итоге:
Alexey_Filin не получит никакого наказания, так как с его стороны я не увидел ничего, что нарушало бы ФЗоП/ВПС.

Nikolay_Derzhavin не получит никакого наказания, так как с его стороны я не увидел ничего, что нарушало бы ФЗоП/ВПС.

 

Приятной игры вам.

Тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...