Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Ridium

1. Ваш никнейм: Ivan_Ridium
2. Никнейм администратора: Evgeniy_Odesskiy
3. Суть: Здравствуйте, вы забанили мой аккаунт за передачу, но я передал аккаунт новый который был создан недавно. Свой основной аккаунт (Ivan_Ridium) я абсолютно никому не передавал. Можете проверить это.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-29.userapi.com/c206524/v206524232/ddf44/MuU6AwSg5WU.jpg

Изменено пользователем Ivan_Ridium

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

А какая разница какой аккаунт вы передали?

Поделиться сообщением

Ivan_Ridium

Я понимаю что нельзя никакой аккаунт передавать, но друг попросил просто создать ему аккаунт и чтобы он там играл.

Поделиться сообщением

Ivan_Ridium

Аккаунт который я создал, я на него зашел только один раз, после чего отдал другу.

Я нашел переписку когда друг просил создать их, если надо будет, покажу. В качестве того что не вру вам.

Поделиться сообщением

Ivan_Ridium
58 минут назад, Evgeniy_Odesskiy сказал:

А какая разница какой аккаунт вы передали?

AkxOyKq8RxA.jpg

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Банятся все аккаунты, без исключения. 

Не важно был что аккаунт создан другу для его развития или еще для чего. 

В правилах, так же,  нет пометки, аккаунт пустой, значит его можно передавать. 

А вашему другу очень много людей давали аккаунт для развития. 

Поделиться сообщением

Ivan_Ridium

7PpDh-fejjM.jpgBIsZVHIPRoA.jpgRc_nzVt3bLE.jpgGmFzKpp211U.jpgoLgt8eq1QG4.jpgdceHDiYQVbo.jpg

Я не хотел создавать аккаунты.
Да я нарушил, но тут можно понять меня.

Поделиться сообщением

Police_Prov

Если придераться к таким незначительным мелочам не имеющих смысла на наказания, то минус процентов восемьдесят сервера улетит у пермачи или просто в бан... Зачем так делать, все же люди, должно быть понимание и другие человеческие чувства, которые не весомо перечат ВПС.

Поделиться сообщением

Ivan_Ridium

Ну так что? Вы мне ответите? 

Поделиться сообщением

Police_Prov

Да разбаньие вы его основной аккаунт и забаньте те твинки или просто аннулируйте, удалите! 

В ВПС написано, мол нельзя аккаунт передавать, хорошо, передал твинк - нарушил, забаньте Твинк.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

Ivan_Ridium

Предлагаю 5000000 за снятие бана

Или забаньте на 180 дней

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Возможно, все это могло бы быть спущено на тормозах, но у этого товарища под 50 аккаунтов. Что точно не нормально. Система не просто так ограничивает количество аккаунтов, которые можно создать.

Поделиться сообщением

Ivan_Ridium

Или ваши варианты 

2 минуты назад, Platon_Seven сказал:

Возможно, все это могло бы быть спущено на тормозах, но у этого товарища под 50 аккаунтов. Что точно не нормально. Система не просто так ограничивает количество аккаунтов, которые можно создать.

Ну так почему из-за этого товарища должны страдать другие?
Аннулируйте все те аккаунты, который были созданы для товарища и снимите бан на основах.

Я вам выше скинул переписку с тем товарищем, он просил создать аккаунты, он виноват.

Уважаемый Platon_Seven вы мне скажите, стоит вообще ждать чего-то или уже все потеряно?

Не игнорируйте тему

Товарищ Platon или Evgeniy

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вы страдаете не из-за этого товарища, а из-за того, что не изучили правила сервера. Если бы знали их, то не стали бы промышлять подобными вещами. Правила не настолько сложны, чтобы отмахнуться от их подробного изучения.

Вот пункт, в котором все четко и ясно объяснено. Яснее уже некуда.

Цитата

2.9 – Запрещено передавать/давать доступ, покупать, продавать, обменивать, взламывать аккаунты / сливать имущество с чужих аккаунтов / предпринимать попытки это сделать или вести обсуждения на эти темы. [Перманентный Ban / Перманентный Ban на всех серверах]
Доступ к аккаунту должен быть исключительно и только у его владельца. Владельцем является тот, кто создал и зарегистрировал аккаунт. При передаче или продаже аккаунта наказание дается владельцу и тому, кому он был передан. За взлом или взлом/слив наказание дается всем принимавшим в этом участие. Если аккаунт, на который вы заходили, по каким-то причинам будет забанен, а вы были последним его посетителем, то разбанены вы не будете.

К сожалению, вынужден отказать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...