Перейти к содержанию
Авторизация  
Norman_Shelby

[ГУВД] Alexey_Sedov

Рекомендуемые сообщения

Norman_Shelby

1. Ваш никнейм: Norman_Shelby
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Sedov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=vSBWOgpFNaE&feature=youtu.be
4. Суть жалобы: Буду краток: ТК.

Поделиться сообщением

Alexey Sedov

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником, на котором Вы написали жалобу! Начнём с того, что данный сотрудник сначало произвёл выстрел меня по тайзеру, тем самым я использовал самооборону. Хотя, я уже уволен по ОЧС... 

Поделиться сообщением

Valery Jackson

Доброго времени суток!

Сотрудник понесет наказание согласно пункту 8.8 ВПС:

Спойлер

8.8 - [TK] Team Kill - Убийство члена своей фракции. Случайность или неслучайность такой ситуации - рассматривается только следящими администраторами за определённой фракцией, которые выносят окончательный вердикт по дальнейшей судьбе сотрудника во фракции. Кроме основного наказания, за [TK] игрок вносится в общий чёрный список фракции. Наказание - Бан на 5 дней.

Так же, сотрудник будет уволен с ОЧС. Ожидайте ответ от ГС.

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Добрый день. Сотрудник будет заблокирован по пункту 8.1.1 ВПС. На данный момент уже уволен и занесён в ОЧС.

Цитата

8.1.1 - [NonRP cop/medic] - Сотрудник фракции грубо нарушает устав, рамки Role Play или ВПС. Например: на расстоянии отбирает права у водителя без Role Play процесса. Ведёт себя неподобающим образом и применяет оружие без Role Play причины. Кроме бана, игрок наказывается занесением в общий чёрный список фракции. Наказание - Бан на 5 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...