Перейти к содержанию
Radik_Khaniev

Обжалование наказания от администратора Wolves_Aoki

Рекомендуемые сообщения

Radik_Khaniev

1. Ваш никнейм: Radik_Khaniev
2. Никнейм администратора: Wolves_Aoki
3. Суть жалобы: прошу вас разбанить так как я пинганул оч сильно готов оплатить полностью ушерб пускай даст мне свою банковскую карту  больше такого не повториться  прошу понять и простить((
4. Доказательства: https://imgur.com/a/6Xgo28s
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-04-11 в 20:45
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Здравствуйте, Радик.
Наказаны за: "Выписка из ВПС":

Спойлер

10.9 Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. Обратите внимание! Уход от RP ситуаций, в частности ДТП, относится только к виновнику ДТП. Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет ВИНОВНИК, то он получит наказание.

Док-ва: клик

Вы зацепили автобус и уехали с места ДТП, а это наказуемо, что и написано в пункте 10.9. И Вы не пинговали.
В разбане/сокращении отказываю, т.к. срок наказания выдан не максимальный.
Ждите ответа от зГА.

Поделиться сообщением

Radik_Khaniev

А  не чё что этот автобус меня торанил изначально ? Просто я не такой гнилой человек чтобы провоцировать а потом снимать на видео и выкладывать)

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Нет уж, извините, молодой человек, на встречную полосу вылезли Вы, а не автобус и протаранили его.

Поделиться сообщением

Radik_Khaniev

Да даже если так иза этого давать бан 4 дня ? Это мой первый раз  со мной сколько раз так поступали можно скзать первый раз у вас на проекте 4 лвл иза этого вы баните меня на 4 дня ? я за эти 4 дня мог очень даже не плохо поднять лвл  прошу вас это мой первый раз и надеюсь что последний скоротите хотя бы срок пожалуйста я полностю признаю свою вину но пожалуйста сократите срок 

Изменено пользователем Radik_Khaniev

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Уважаемый игрок, я выше сказал, что наказание выдано не максимальное, я выдал 4 дня, а не 7.
Вы уехали с места ДТП? Уехали. 
Читайте ВПС.
Категорически против в снижении срока!

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Доброго времени суток. 

Наказание Вам выдано верно. 

Администратор четко и ясно изложил суть наказания. 

Все мы прекрасно понимаем, что деньги достаются только честным добросовестным трудом. 

А это занимает много времени, поэтому Вы решили ускориться. 

Отсюда и проблема. 

Вы как водитель ОТ не должны летать на таких скоростях, выезжать на встречную полосу и тд. 

Вы, к сожалению, пренебрегли этими моментами. 

Так как дан далеко не максимальный срок наказания, навстречу Вам пойти не готова. 

Надеюсь, эта ситуация послужит Вам хорошим уроком на будущее. Будьте аккуратнее в следующий раз. 

Разбан по сроку. 

Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...