Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Marwin_Jonhson

1. Ваш никнейм: Marwin_Johnson
2. Никнейм администратора: Ivan_Mazura
3. Суть: Ехал спокойно на своем авто, игрок на ЗИЛе, вылетел на встречку и тем самым влетел в мое ТС, начал уходить с места ДТП. Я стал приследовать его и писать в репорт администрации о данной проблеме, на что мне сказали писать на форум, и все 0 помощи. Я поехал по своим делам и потом мне прилетает блокировка за ,,Уход от рп,,. Какого ,,РП,, простите? Две машины столкнулись, вследствии чего грузовик нёсся по дворам через рельсы и всевозможные препятсвия это рп? Игнорирование всех знаков и полос дрожного движения? За что просите наказание, я пострадавший в этой ситуации. Хотел бы что бы мне обьяснили
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/HxK7bk2
5. Дата и время бана: 2020-04-11 в 19:50

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Здравствуйте

Наказание получили за нарушение пункта:

Спойлер

5.16 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу выбрасывать фразы типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".

• Уход от ареста путем захода в дома/квартиры, гаражи.
  • Уход от ареста путем прыжков на велосипеде через высокие заборы или на крыши здания.
  • Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней.
  • Уход от ареста путем телепортирования на мероприятие.

Вы оставили наводку в репорт на игрока, после чего я стал следить за ситуацией

Вы ехали позади ЗИЛа и сигналили, после чего игрок остановился и вы в него врезались
Но самого удара не было, вероятнее всего из-за пинга, после чего водитель ЗИЛа стал прижиматься к обочине

Подъехав с левого бока, вы протаранили игрока, попутно оскорбив его парочкой нецензурных выражений и уехали
Далее, вы были не очень довольны сложившейся ситуацией, не скрывая своего недовольства, оскорбили ещё одного игрока

Вот доказательства моих слов
Всего доброго, с Уважением Помощник Администратора Мазура

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Вы задели игрока у светофора и,высказав своё недовольство парочкой оскорблений,уехали,что расценивается как уход от взаимодействия.
Так или иначе,любую ситуацию Вы должны отыграть,пусть и не являетесь виновником ДТП.Понимаю,что это неприятно,но стоит оставлять свои эмоции вне игры и в целом уметь их контролировать)
Если игрок уехал сам после ДТП,то можете сделать доказательства и оформить жалобу на форум и спокойно ехать дальше.Но в большинстве случаев,если игрок не является виновником ДТП и уезжает - это даже на руку второму участнику ДТП,ибо он тоже понимаю,что может спокойно ехать и в этой ситуации будет прав.
Наказание получили всего на 6 часов.Надеюсь,что это ситуация стала для Вас чем-то более ознакомительным.
Успехов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...