Перейти к содержанию
Авторизация  
Pavel_Scaletta

[ГУВД-М] Dan_Belov

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Scaletta

1. Ваш никнейм:Pavel_Minich

2. Никнейм сотрудника: Dan_Belov

3. Суть жалобы: 

На данный момент я не нахожусь ни в какой организации!!!! 4.11 не стоит приписывать!!!!!!

Начиная с самого начала.

Я ехал на парковку поиграл поразвликался, поработал, ехал поставить машину на парковку и уже идти ложиться спать,  когда я хотел заехать на праковку, мне открылся шлакбаум я начал заезжать но на встечу мне вылетел  ,,сотрудник''  Vitaliy_Sheps на служебном авто ауди он увидел гражданский авто и перегородил мне проезд специально стал боком думая о том что я гражданский, я не стал препетсвовать его решению и польностью остановился, затем данный ,,сотрудник'' начал мне сигнались сиреной, но его проезду я не мешал с другой стороны там авто мог влезть, в мегафон я ничего не услышал а интуицией я не владею не могу догадаться что он от меня хотел, затем мы продолжали так стоять и он врезался мне в бампер, затем я вышел что-бы осмотреть повреждания и разобраться в ситуации, возможно даже миром. Мы вышли диалога у нас не получилась, ,,сотрудник'' вызвал наряд ГИБДД, на вызов приехали ГИБДД-Н в ихнем авто сидел Генерал ГУВД-М, не знаю как он там оказался, но не суть, сотрудники ГИБДД выслушали ,,Сотрудника" ГУВД  Vitaliy_Sheps и подошли ко мне сразу с наездом, я хотел объяснить свою точку зрения ДТП на что они мне ответили что выслушивать они меня не будут так как они уже выслушали и полностью доверяют сотруднику ГУВД  Vitaliy_Sheps, затем начали не понятно для меня разговаривать сколько выговоров я получу, как я ,,улечу'' 3\3 выговоров тем самым хотели запугать и уволить меня. Начали оскорблять по моему это оскарбление ,,Оборотень в погонах'' и т.д.

Затем накидали мне УК РП, КоАП, лишили прав и отправили в КПЗ.

На данный момент я не нахожусь ни в какой организации!!!! 4.11 не стоит приписывать!!!!!!

Док-ва : 

Поделиться сообщением

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. 

Я Начальник УВД по городу Мирный. 

Еще раз для вас персонально даю доказательства на ваше нарушение за создание помех - https://www.youtube.com/watch?v=RaKAislQNQo&feature=youtu.be

По поводу "Оборотня в погонах" - выражение по отношению, как вы говорите к гражданскому человеку не несет оскорбления. 

Цитата из статьи:

Спойлер

Выражение оборотни в погонах относится к числу новейших неологизмов, так как вошло в оборот сравнительно недавно и еще не вошло в словари русского языка. Впервые его употребил в официальной речи Б. Грызлов, нынешний председатель партии «Единая Россия», Б. Грызлов вложил в него следующий смысл: оборотни в погонах – это работники органов МВД, которые, прикрываясь своими званиями и служебным положением, сами осуществляют противоправную деятельность, нередко во взаимодействиями с криминальным сообществом.

Ссылка - https://refdb.ru/look/1146112-p8.html

Исходя из сказанного, выражение "Оборотень в погонах" не является оскорблением. В данном случае оно даже не адресовано вам) 

Опять же:

Спойлер

Прежде всего слово "оборотень" не является оскорбительным, его толкование есть в словарях русского языка В. Даля и С Ожегова. А уголовная ответственность наступает лишь за ПУБЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ представителя власти (ст. 319 УК РФ) . То, что вы высказали лично, доказать практически невозможно Даже если есть аудиозапись, то где доказательство, что ваше выражение адресовано конкретному лицу? Вы же не произнесли типа: "Я, Хлыщ Ферапонт Никодимыч, заявляю, что сержант милиции Твердолобов есть оборотень в погонах. "

Признайтесь, вы нарушили - понесли наказание. По вашим претензиям даже не понятно, вы решили придраться хоть к чему-то с целью отомстить? 

Вам уже дал развернутый ответ по движению сотрудника, передал доказательства, что не так?

Расскажите нам, что же произошло и сколько места было у сотрудника на маневр? 

Цитирую ПДД:

Спойлер

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения.
3.2. Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал.

3.4. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.

За эти пункты вы и попали под статью 12.17 Ко АП, вас оштрафовал инспектор. 

Факт того, что не уступили есть? На лицо.

нарушение УК есть? Да, а именно:

Спойлер

1.5 — Создание препятствий сотруднику министерства внутренних дел в выполнении его работы. [3 уровень розыска]

Ожидаем ответа от следящих, всего хорошего, не нарушайте.

Изменено пользователем Dan_Belov

Поделиться сообщением

Pavel_Scaletta

По моему это чистый беспредел!!!!

Да, а как вы обоснуете то что вы приписали так скажем мне статью 1.3 УК РП? Хотя я очень любезно хотел предоставить вам документы, а вы ТУПО игнорировали!

И ещё, вы не ответили так на мой вопрос, я заехал на пол корпуса на парковку за шлакбаум который открылся МНЕ не вашему сотруднику а МНЕ, он перегородил мне дорогу просто стал боком перегородив дорогу, я подумал он меня останавливает, как я уже не в 1 раз говорю я подумал что он не хочет меня впускать потому что это парковка для сотрудников, и я ждал пока он подойдёт и проверит что я являюсь сотрудником Полиции на тот момент! Он этого не сделал, а вы мне за это приписали статью яко-бы я помогал преступнику уйти от погони.

ЭТО ПРОСТО БРЕДЯТИНА!!!!!

Поделиться сообщением

obkyrenii

В итоге вызвали сотрудников Невского (друзей) что бы наказать и уволить своего сотрудника (как "оборотни" как вы сказали) и унизить Павла!К чему это?Зачем это нужно было?Что он вам сделал?

Поделиться сообщением

Vladimir_Yackovlev
1 час назад, Pavel_Minich сказал:

По моему это чистый беспредел!!!!

Да, а как вы обоснуете то что вы приписали так скажем мне статью 1.3 УК РП? Хотя я очень любезно хотел предоставить вам документы, а вы ТУПО игнорировали!

Доказательства.

И ещё, вы не ответили так на мой вопрос, я заехал на пол корпуса на парковку за шлакбаум который открылся МНЕ не вашему сотруднику а МНЕ, он перегородил мне дорогу просто стал боком перегородив дорогу, я подумал он меня останавливает

Я вам дал пункты ПДД, регламентирующие этот вопрос. 

Он этого не сделал, а вы мне за это приписали статью яко-бы я помогал преступнику уйти от погони.

ЭТО ПРОСТО БРЕДЯТИНА!!!!!

Вам было выдвинуто обвинение по 1.5 УК, статья расписана.

41 минуту назад, obkyrenii сказал:

В итоге вызвали сотрудников Невского (друзей) что бы наказать и уволить своего сотрудника (как "оборотни" как вы сказали) и унизить Павла!К чему это?Зачем это нужно было?Что он вам сделал?

Уважаемый, сотрудники Невского оказывали нам помощь при погоне. Сотрудника увольнял не я, а его непосредственное начальство, которое и приняло решение, что данный сотрудник виновен и понес наказание по службе. 

Что он сделал описал выше, прочитайте, если вас это интересует. 

Поделиться сообщением

Pavel_Scaletta

Да, а как вы обоснуете то что вы приписали так скажем мне статью 1.3 УК РП? Хотя я очень любезно хотел предоставить вам документы, а вы ТУПО игнорировали! 

Док-ва есть в видео посмотрите внимательно!

Поделиться сообщением

Vladimir_Yackovlev
12 часов назад, Pavel_Minich сказал:

Да, а как вы обоснуете то что вы приписали так скажем мне статью 1.3 УК РП? Хотя я очень любезно хотел предоставить вам документы, а вы ТУПО игнорировали

Вам розыск был выдан за 1.5 УК. Вас не игнорировали, вы общались с инспектором и моими коллегами. Я же общался с другими инспекторами, явно не с вами, это прекрасно видно. 

Коллега ГИБДД, для выяснения вашей личности, попросил вас пробить по КПК. Если ваш паспорт у инспектора, который вас оформляет, мне что необходимо было сделать? Забрать у него паспорт? Воспользовался КПК, и заметьте, после этого, вам не была приписана статья 1.3 УК. Далее вас так же пробивал по КПК инспектор ДПС. Какие тогда вопросы могут быть ко мне? 

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

В чем конкретно претензии, на видеозаписе нарушений не вижу, оскорблений тоже

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Нет активности, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...