Перейти к содержанию
Авторизация  
cradle84

Richerd_Miller

Рекомендуемые сообщения

cradle84

1. Ваш никнейм: Gleb_Kot
2. Никнейм администратора: Richerd_Miller
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-04-11
4. Суть жалобы: Класс, начнем. Сотрудник приехал ,одел наручники и начал вофлить. Теперь разберем пункт 8.13, ( Выход из игры во время погони/боя/похищения/ДТП/убийства и ареста *(до того как игрока заковали в наручники )* ) ,выход происходил после одевания наручников. Офнулся ,базара ноль ,соглашусь ,но в данный момент я получил Х2 время в тюрьме. До связи. https://forum.gtaprovince.ru/topic/214633-zhaloba-№7996/
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/ThJqC1q

Поделиться сообщением

Richerd_Miller

Добрый день, внимательнее пересмотрите видео доказательство от сотрудника и желательно в замедленном режиме. На видео четко видно, что сотрудник не успел заковать Вас в наручники, так-как начались разборки с военными. Пока сотрудник разбирался в ситуации, Вы решили незаметно выйти с игры. Пункт на который Вы ссылаетесь как-раз подтверждает Ваше нарушение, а именно- "Выход из игры во время погони/боя/похищения/ДТП/убийства и ареста (до того как игрока заковали в наручники )"

https://www.youtube.com/watch?v=G4L1JL4CnxM&t=4s

Ожидайте ответ от Старшего Администратора.

Поделиться сообщением

cradle84
20 минут назад, Richerd_Miller сказал:

Добрый день, внимательнее пересмотрите видео доказательство от сотрудника и желательно в замедленном режиме. На видео четко видно, что сотрудник не успел заковать Вас в наручники, так-как начались разборки с военными. Пока сотрудник разбирался в ситуации, Вы решили незаметно выйти с игры. 

А ,не заметил что это другой человек . До заезда этого состава ,я был одет в наручники ,но без анимки. 

Если бы я был без наручников ,я бы не сидел 60 минут (3 звезды было ,Х2). Скриншота нет ,но думаю по логам можно посмотреть и убедится в этом

Поделиться сообщением

Richerd_Miller

Вы сейчас вводите администрацию в заблуждение, переслушайте видео и Вы на нем говорите, закуй меня в наручники. Вопрос для чего? Значит Вы не были в наручниках, что в полне логично. 

Поделиться сообщением

cradle84
21 минуту назад, Richerd_Miller сказал:

Вы сейчас вводите администрацию в заблуждение, переслушайте видео и Вы на нем говорите, закуй меня в наручники. Вопрос для чего? Значит Вы не были в наручниках, что в полне логично. 

Я забежал на ВЧ ,меня ударили тайзером и все ,далее я стоял ,ибо безвыходная ситуация. Сказал в войс чат пусть одевают наручники (тем самым появляется анимка) и везут ,на что ППС начали просто стоять и заниматься фигней

Поделиться сообщением

Richerd_Miller

Сейчас у Вас  снова другая версия, советую Вам перестать загонять себя в тупик, просто ожидайте ответа...

Поделиться сообщением

cradle84

Хороший вопрос ,ты читал сам ?

1 час назад, cradle84 сказал:
42 минуты назад, cradle84 сказал:
12 минут назад, cradle84 сказал:

Я забежал на ВЧ ,меня ударили тайзером и все ,далее я стоял 

До заезда этого состава ,я был одет в наручники ,но без анимки. 

Если бы я был без наручников ,я бы не сидел 60 минут (3 звезды было ,Х2). Скриншота нет ,но думаю по логам можно посмотреть и убедится в этом

,выход происходил после одевания наручников. 

Хочешь ,обширно обсудить ,пиши в вк. 

Еще ,если кто то был в тот момент ,накиньте сюда скриншоты/видео ,пусть этот андминестренок поймет о чем я говорю 

Поделиться сообщением

Richerd_Miller

Можете пока подробнее изучить жалобу на Вас:

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

На видео в жалобе я не вижу, что Вас заковывают в наручники, вижу только лишь то, что как только сотрудник отвернулся Вы сразу же покинули сервер. Есть ли у Вас какие либо доказательства того, что Вы уже были в наручниках на тот момент?

Поделиться сообщением

cradle84
6 часов назад, Doker_Street сказал:

Есть ли у Вас какие либо доказательства того, что Вы уже были в наручниках на тот момент?

Это все элементарно чекается через логи.

Скриншота всей ситуации нет ,но Maksim_Legkov при задержании должен был сделать все док-ва задержания для отчетов и т.п.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

Иду Вам на встречу и амнистирую Ваш бан. В следующий раз при подобной ситуации прошу Вас не прерывать РП процесс выходом из игры, а доводить его до конца.

Все Ваши доводы про логи и доказательства с чьей-то стороны не являются аргументами и в следующий раз амнистии Вам не будет.

Ожидайте разбана. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...