Перейти к содержанию
Mark Becker

Жалоба на Giuliano_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Mark Becker

1. Ваш никнейм: Mark_Becker
2. Название ПГ: Moretti mafia
3. Никнейм участника ПГ: Giuliano_Moretti
4. Суть жалобы: ПРоникновение на территорию ВЧ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тайм-код 0:59 - остальное всё лишнее. *тута*

Поделиться сообщением

✵Artemiy Izmailovsky✵

Добрый день. Я тот самый Giuliano Moretti. Если у Вас имеются более детальные док-ва то прошу перекреплять сюда. ПГ со своей стороны не наблюдаю , ибо по мне никто не стрелял , я просто ушёл с ВЧ.

И да , из-за багов игры меня подбросило на машине , из-за этого я и попал на ВЧ. И сразу пошёл на выход из ВЧ. Прошу заметить , по мне никто не стрелял. 

Поделиться сообщением

Mark Becker

День добрый. А тот факт, что по вам стреляют пол военнослужащих В.Ч. не смущает? Видео с начала посмотрите, и своё юродство отключайте. 

Поделиться сообщением

✵Artemiy Izmailovsky✵
1 минуту назад, Mark Becker сказал:

День добрый. А тот факт, что по вам стреляют пол военнослужащих В.Ч. не смущает? Видео с начала посмотрите, и своё юродство отключайте. 

Не нужно мне тут заливать , по мне не было ни одного выстрела. К тому же мы разговаривали с вашим Маршалом , на что он нам ответил что принял наши извинения.  А тут через пару дней появляетесь Вы , именно в тот момент когда у нас начинается война с ПГ Королевы , собственно появляются подозрения что вы и есть сами из Королёвых , а в армии вы находитесь с "твинка" 

Поделиться сообщением

Mark Becker

Ха-Ха. Хватит меня смешить. Придумали следящих и Лидеров ПГ, они и решат, есть здесь ПГ  или нет. Как говорилось в одном из произведений Алексея Толстого - "дибил он и в Африке дибил". Хотя, откуда Вам знать?)0

Изменено пользователем Mark Becker
Поправочки :з

Поделиться сообщением

✵Artemiy Izmailovsky✵
1 минуту назад, Mark Becker сказал:

Ха-Ха. Хватит меня смешать. Придумали следящих и Лидеров ПГ, они и решат, есть здесь ПГ  или нет. Как говорилось в одном из произведений Алексея Толстого - "дибил он и в Фарике дибил". Хотя, откуда Вам знать?)0

Назови свой адрес пожалуйста , я тебе учебник Русского языка отправлю. Да и оскорбление на форуме тоже наказывается.

Ждём ответ от Следящего за ОПГ. 

Поделиться сообщением

Mark Becker

Умейте различать опечатку и орфографическую ошибку. Я всё уже исправил, не волнуйтесь :) Оскорблений я тут не вижу, это приведенная цитата из произведения. А что, зацепило?)

Ждём.

Изменено пользователем Mark Becker
Поправочки :з

Поделиться сообщением

Ruslan_Alekseev

Здравствуйте. Участник ОПГ будет наказан за нарушение п. 6.9 ВПС.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...