Перейти к содержанию
Авторизация  
Garnik_Avetisyan 1

Enzo_Hellscream

Рекомендуемые сообщения

Garnik_Avetisyan 1

1. Ваш никнейм: Koba_Henderson
2. Никнейм администратора: Enzo_Hellscream
3. Суть: Мне пообещали 120к игровых за голову игрока, я нашел игрока, и с помощью биндов его начал бить, в итоге я его не убил и хотел дать денег, в тот момент когда я хотел дать денег, меня забанил администратор. Бинды все было!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/CAJ1jjA
5. Дата и время бана: 2020-04-11 в 16:20

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Доказательства от администратора рассмотрел.
Вы начали наносить урон по игроку,который просто-напросто стоял на одном месте и в целом никак с Вами не взаимодействовал. 
У нас в целом не развито понятие "киллер",следовательно,какие-либо оправдания с опорой на это сути не играют. 
В форме инкассатора начали наносить по игроку удары,тем самым провоцируя его на ответные действия.В случае удара по Вам,игрок бы получил звёзды розыска. 
IC причина на удары не наблюдаю. 

Поделиться сообщением

Garnik_Avetisyan 1

А извините, можно пожалуйста хотя бы срок на 2 дня уменьшит? Очень сильно прошу, я знаю что незнание правил не освобождает от наказания, просто целый день дома и скучно, обещаю больше не повторится!

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Изучайте правила сервера и возвращайтесь в игру.Приятнее играть,зная правила сервера и каноны Role Play в целом.
В сокращении вынужден отказать,ибо с Вашей стороны видны грубые нарушения.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...