Перейти к содержанию
Авторизация  
Ded_Hartmann

Обжалование наказания от администратора Oleg_Kurnov

Рекомендуемые сообщения

Ded_Hartmann

1. Ваш никнейм: Ded_Hartmann
2. Никнейм администратора: Oleg_Kurnov
3. Суть жалобы: Суть в том что меня забанили за пинг... Я ехал прямо когда человек на ВАЗ 2114 начал пинговать и не давать мне проехать тем самым тараня мне морду,я решил его обогнать и похоже что выкинул по пингу(не специально). Док-ва прикладываю
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/HBSIi ; https://youtu.be/R1TI2yExht4
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-04-11 в 00:45
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Изменено пользователем Ded_Hartmann
Дополнение

Поделиться сообщением

Oleg Kurnov

Здравствуйте!

Наказаны вы по жалобам на гражданских #2690. Нарушили вы пункт ВПС: 10.9 Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.
Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. Обратите внимание! Уход от RP ситуаций, в частности ДТП, относится только к виновнику ДТП. Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет ВИНОВНИК, то он получит наказание.

Ваш подрез был намеренный, и как я понял, вы захотели таким способом отомстить игроку за пинг, что у вас получилось, факт ДТП вы видели, и при этом уехали дальше. 

Док-ва: 

Ожидайте ответ от Ст.администрации.

Поделиться сообщением

Ded_Hartmann

Ладно,согласен с намеренным подрезом,но за намеренный подрез дают 2 дня....

Вы же мне приписали 10.9 якобы уход от рп,выкинул я его по пингу по вашим словам намеренно,может стоит все же перебанить?Уже на 1 день,так как намеренный подрез у нас 2 дня бана

Изменено пользователем Ded_Hartmann

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Доброго времени суток. 

Наказание Вам выдано верно. 

Администратор четко изложил суть выданного наказания. 

Согласна с Вашими словами, пойду Вам навстречу. 

Отправлены на перебан на 2 дня. 

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...