Перейти к содержанию
Авторизация  
Егор конюченко

Vadim_Vampirov

Рекомендуемые сообщения

Егор конюченко

1. Ваш никнейм: Egor_Konyuchenko
2. Никнейм администратора: Vadim_Vampirov
3. Суть: Забанил за оск адм хотя не понял за что либо я ему 3 часа назад написал типо то что он гей по рофлу он обидился шуток не понимает или что? И я не в репорт писал то что он гей а в игре когда я его увидел
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/4dAO0d5

Поделиться сообщением

Karl_Klyaist♿

Передано администратору. 

Поделиться сообщением

Vadim_Vampirov

Уважаемый игрок, судя по Вашему сообщению, вы понимаете за что наказаны

19 минут назад, Егор конюченко сказал:

3. Суть: Забанил за оск адм хотя не понял за что либо я ему 3 часа назад написал типо то что он гей по рофлу он обидился шуток не понимает или что? И я не в репорт писал то что он гей а в игре когда я его увидел

Так же прошу ознакомиться с пунктом ВПС

Цитата

12.19 – Любые оскорбления в сторону других игроков / администрации / разработчиков / проекта. [Mute до 3 часов / Ban до 30 дней]

Мы с Вами не знакомы лично, чтобы даже была вероятность 1% что это было по рофлу.

Не нарушайте и наказаны не будете.

Поделиться сообщением

Егор конюченко
23 минуты назад, Vadim_Vampirov сказал:

Уважаемый игрок, судя по Вашему сообщению, вы понимаете за что наказаны

Так же прошу ознакомиться с пунктом ВПС

Мы с Вами не знакомы лично, чтобы даже была вероятность 1% что это было по рофлу.

Не нарушайте и наказаны не будете.

А ты не мог мут дать ты сразу наклацал бан на 3 дня обидил что ль тебя

Поделиться сообщением

Vadim_Vampirov

Я выдал наказание которое посчитал нужным.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

На рассмотрении 

Поделиться сообщением

Егор конюченко

Мут зотя бы можно на 3-6 часов

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток! 

Все чаще и чаще я стал замечать что игроки перестают уважать администрацию. Скорее всего понятно из-за чего это происходит (это не поступки администрации). И с каждым разом наглость игроков переходит все больше граници здравого смысла. Зная что наказание может быть не велеко, игроки позволяют себе то что не позволили бы при других правилах и обстоятельствах. Вразумлять игроков то же как то нужно, учить их правильной игре и правилам поведения. В вашем случае, я скажу вам с уверенностью в 99.9%, оскорбив неважно кого будь то администратор или игрок, в будущем вы оскорбите и еще раз.

Да, для кого то "Гей" это просто обозначение ориентации, а для кого то полноценное оскорбление. Все люди разные и употребляют слова/оскорбления по своему и со своим смыслом. Если вы общаетесь так со своими друзьями/знакомыми, то не значит что вашу шутку/рофл должны понимать все вокруг, её смогут понять только узкий круг людей, так сказать ваши друзья. 
Так-же, что касаемо наказания. Администратор вправе выдать наказание на свое усмотрение исходя из увиденное им нарушения. Ненужно указывать ему что бы он мог сделать а что не должен был, администратор действовал согласно правилам сервера.
По итогу, наказание будет слегка пересмотрено (при этом бан полностью снят не будет а будет лишь уменьшение времени бана). Надеюсь вы осознали то что вы сделали.
Ожидайте пересмотра наказания! 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...