Перейти к содержанию
Авторизация  
Edvard Mun

Molly_Angel

Рекомендуемые сообщения

Edvard Mun

1. Ваш никнейм: Edvard_Mun
2. Никнейм администратора: Molly_Angel
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-04-10
4. Суть жалобы: Администратор повел себя некоректно , прошу ГА дать оценку ситуации, был забанен администратором жб№7975, Ситуация следующая-мне выдали розыск по нон-рп, и хотели забрать права, я вышел специально чтобы этого не произошло так как шла личная неприязнь со стороны сотрудников, (они выдали розыск специально чтобы забрать ву) во вторых мне еще прилетает бан от администрации которая даже не попыталась разобраться в данной ситуации. https://forum.gtaprovince.ru/topic/214375-guvd-danil_denisovich/ https://forum.gtaprovince.ru/topic/214400-zhaloba-№7975/
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/HBuVv

Изменено пользователем Edvard Mun

Поделиться сообщением

Doker_Street

Прикрепите скриншот окна блокировки в 5 пункт. На редактирование у Вас есть 24ч.

Поделиться сообщением

Edvard Mun

изменил

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Ожидайте ответа администратора.

Поделиться сообщением

Molly Angel

Были наказаны мной по жалобе №7975:

Цитата

Были наказаны по пункту ВПС 8.4:

Цитата

8.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Например: таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему урон, а также, толкание сломанного автомобиля не наказывается). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Цитата

Уход с места ДТП - случаи, когда водитель, нарушая ПДД, создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), уходит с места ДТП, не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая Role Play процесс случившейся аварии. Администратор вправе расценивать такое действие как таран и выдать соответствующее наказание. Неумышленный таран и уход с места ДТП, которое произошло в результате пинга - не наказывается, однако, в таком случае игрок может обжаловать свое наказание, имея доказательства того, что таран произошел по пингу.

Доказательства предоставлены в самой жалобе.
Ожидайте вердикта Старшего Администратора.

Поделиться сообщением

Edvard Mun
1 минуту назад, Molly Angel сказал:

Были наказаны мной по жалобе №7975:

Были наказаны по пункту ВПС 8.4:

Доказательства предоставлены в самой жалобе.
Ожидайте вердикта Старшего Администратора.

но у меня не таран и не уход с места дтп

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте! 

Вы поданы на разбан, ожидайте. 

В ВПС автор жалобы самолично подтвердил факт нахождения Вас в наручниках. На данный момент ничто иное, кроме как выход до попадания в наручники, не наказывается. Возможно, пункт ВПС 8.13 будет пересмотрен. Вас же я призываю не совершать более подобных выходов, если действия сотрудника не правомерны - следует собрать доказательную базу и оформить жалобу на форум. Нарушать самим в данной ситуации - неверно. 

Почему администратор говорит в данной жалобе про таран - для меня загадка, которую я обязательно разгадаю. Ответ неверен.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением

Edvard Mun
8 минут назад, Doker_Street сказал:

Здравствуйте! 

Вы поданы на разбан, ожидайте. 

В ВПС автор жалобы самолично подтвердил факт нахождения Вас в наручниках. На данный момент ничто иное, кроме выход до попадания в наручники не наказывается. Возможно, пункт ВПС 8.13 будет пересмотрен. Вас же я призываю не совершать более подобных выходов, если действия сотрудника не правомерны - следует собрать доказательную базу и оформить жалобу на форум. Нарушать самим в данной ситуации - не верно. 

Почему администратор говорит в данной жалобе про таран - для меня загадка, которую я обязательно разгадаю. Ответ неверен.

Остались ли вопросы?

Спасибо что остались адекватные админы , которые прежде чем заблокировать разберутся в ситуации, Doker спасибо вам за помощь!

Мне самое главное чтобы данные сотрудники были наказаны , их действия не правомерны, жаль в видео нету звука , их общение с игроками ниже плинтуса!

Поделиться сообщением

Doker_Street

Ожидайте разбана. За ошибку администратор понес ответственность. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...