Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Urbanov

1. Ваш никнейм: Vladimir_Urbanov
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: George_Ivanov
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Начнем с того, что сотрудник оформил человека в СИЗО, хотя как мы все знаем, это задача сотрудников ГУВД. Странно, как никак. К тому же, сотрудник проделал это без отыгровок. Жду объяснение данного инцидента от сотрудника!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/LeKPlV_UU1Q

Поделиться сообщением

George_Ivanov.

4. Суть жалобы: Здравствуйте! Начнем с того , что данный гражданин  Vladimir_Urbanov, начал первый потасовку , начал на мой взгляд первый , я и начал им говорить что бы они успокоились , но это было бесполезно , потом он ударил меня а это уже УАК 2.1.4 Неумышленное причинение вреда здоровью сотрудника правоохранительных органов, наказывается лишением свободы в срок на 2 года,  я одел наручники на данного гражданина  Vladimir_Urbanov , потом его друг Fredericko_Versace говорил что он его адвокат , на писал в "b" чат щас приду , пришёл в форме ГУВД и начал его защищать .  но потом приехали ГУВД я рассказал ситуацию, но они начали разбираться не с ним а с другими людьми , я говорил им что бы они его посадили гражданина Vladimir_Urbanov "Хотя он является сотрудником ГУВД"  , но как я понял они проигнорировали моё требование .  Потом я сказал давайте вы его уже посадите в СИЗО и я поеду ,  подвез его по ближе к зданию , побежал я к сотрудникам ГУВД но они  как я понял они проигнорировали и уехали из участка,  а потом уже когда я его посадил(без правильной подачи биндов) его освободили примерно через (2-3) минуты. 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением

Vladimir_Urbanov

Хорошо, я вас ударил случайно. Согласен что задержали, но в гараже был Подполковник Хел, В патруле были сотрудники вы их могли вызвать а не садить без РП отыгровок. 

Поделиться сообщением

Saveliy_Sobolev

С сотрудником будет проведена беседа и получит наказание за отсутствие нужных отыгровок.

Изменено пользователем Saveliy_Sobolev

Поделиться сообщением

Danil_Dementiev

Есть еще претензии или вопросы?

Поделиться сообщением

Vladimir_Urbanov

Нету

Поделиться сообщением

Danil_Dementiev

Решено. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...