Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dave_Forelly

1. Ваш никнейм: Dave_Forelly
2. Никнейм администратора: Ashley_Griffin
3. Суть: Здравствуйте, сегодня я решил немного пообщаться с администрацией на тему читов, в моём монологе, упомянул, что ранее был забанен за использование читов, собственно такое действительно было раньше, и я решил спросить, как мне получить разбан на других серверах, т.к, был разбанен только на 2 сервере, Ув. Эшли Гриффин, специально для вас, кидаю ссылку на мой разбан. Топик: https://forum.gtaprovince.ru/topic/100905-обжалование-наказания-vadim_stahnov/?tab=comments#comment-503245
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/HBNf0
5. Дата и время бана: 2020-04-11 в 04:50

Поделиться сообщением

Artemiy_Tvardovskiy

Мы с командой администрации, увидев данную тему, испытали недоумение. Снятие блокировки, которая ко всему прочему была перенесена на все сервера проекта — грубейшая ошибка со стороны прошлого руководящего состава сервера, которую проигнорировать невозможно, ибо блокировки за читы не снимаются ни при каких обстоятельствах.

Да даже из логики исходя: кто бы стал ее на все сервера переносить, чтобы потом снимать?

Передано главному администратору.

Поделиться сообщением

Dave_Forelly
4 часа назад, Ashley_Griffin сказал:

Есть куча вещей в которых не стоит искать логику, темболее в подобных вопросах, я был новичком, не знал о системе наказаний, совершил ошибку, думаю прошлая администрация сервера просто решила дать еще один шанс, и хотелось бы отметить, что со дня разбана, я еще ни разу их не подвел.

Изменено пользователем Dave_Forelly

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Снятие вашей блокировки - несправедливое действие по отношению к другим игрокам, которые также были заблокированы за использование читов. Как подметил мой коллега: это грубейшая ошибка со стороны прошлого руководства, которую мы, увы, должны истребить. На проекте никто и никогда не разбаниваем за читы, но почему приняло такое решение прошлое руководство - мне неизвестно. 

Поделиться сообщением

Dave_Forelly
5 минут назад, Jonathan_Tucker сказал:

Снятие вашей блокировки - несправедливое действие по отношению к другим игрокам, которые также были заблокированы за использование читов. Как подметил мой коллега: это грубейшая ошибка со стороны прошлого руководства, которую мы, увы, должны истребить. На проекте никто и никогда не разбаниваем за читы, но почему приняло такое решение прошлое руководство - мне неизвестно. 

В принципе это было очевидно, и я уверен вам не особо интересно моё мнение, но банить за безобидный СХ которым я никому тогда не навредил, навсегда, мягко сказать, не совсем правильно, особенно спустя полтора года, когда я лучше познакомился с сервером, когда на своём примере понял, что правила лучше не нарушать. Хорошего вам дня <3

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Со своим "безобидным СХ" вы зарабатывали куда больше денег, чем обычные игроки.

В разбане отказано. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...