Перейти к содержанию
Сергей Афанасьев

Жалоба на администратора Oleg_Kurnov

Рекомендуемые сообщения

Сергей Афанасьев

1. Ваш никнейм: Sergey_Gradskiy
2. Никнейм администратора: Oleg_Kurnov
3. Суть жалобы: Доброй ночи,мне прилетел бан. жалоба как я понял ни за что.Я никого не обзывал,ни с кем проблем было.Почему меня забанили просто так?Я находился на работе(в дороге)Магазин одежды,больница дом. Что я нарушил?
4. Доказательства: https://prnt.sc/rx1u4g
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-04-11 в 0:00

Поделиться сообщением

Oleg Kurnov

Здравствуйте! 

Наказаны Вы по жалобе на гражданских игроков #2685. Нарушили Вы пункт ВПС: 10.9 Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. Обратите внимание! Уход от RP ситуаций, в частности ДТП, относится только к виновнику ДТП. Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет ВИНОВНИК, то он получит наказание.

Подрезали человека и ушли с места ДТП, срок блокировки у вас минимальный, ибо повреждения вы нанесли также не большие. 

Док-ва: 

К разбану/снижению срока - нейтрален.
Ожидайте ответ от Ст.администрации.

Поделиться сообщением

Сергей Афанасьев

была провокация со стороны этого игрока, к сожалению у меня не ведётся видео съёмка какой мне смыл просто так подрезать эту машину на каком то ведре ( ваз2113 )  провокация какая была, я ехал спокойно а он меня обгонял таким же способом меня подрезал, меня это взбесило!!  потому что ЧСВшные люди на дорогих машинах думают что могут делать что захотят, вот я и ответил ему тем же, я так то играю спокойно, на видео ДТП по факту нету, было подрезание  если хотите попросите его полное видео где он меня догоняет!! там разница будет в секунд 30

Поделиться сообщением

Oleg Kurnov

Не стоит подвергаться провокации, в этом случае - фиксируйте и пишите жалобу на форум, отвечать нарушением на нарушение не выход. 
Ожидайте ответ от Ст.администрации.

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Доброго времени суток. 

Наказание Вам выдано верно. 

Администратор четко и ясно изложил суть выданного наказания. 

Добавить мне нечего. 

Согласна со словами администратора - не стоит отвечать вовсе на провокацию, если такова имеется. Провокаторы ждут как раз ее. 

Лучше всего фиксировать нарушения и писать жалобы на форум, нарушители будут наказаны в течение суток. 

Так как наказание было дано далеко не максимальное, не могу пойти Вам навстречу. 

Разбан по сроку. 

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...