Перейти к содержанию
Artem Sibirsky

Биография Артёма Федосова

Рекомендуемые сообщения

Artem Sibirsky

Имя, Фамилия: Артём Федосов

Пол: Мужской

Национальность: Русский

Возраст: 35

Дата и место рождения:  05.04.1985 | г. Приволжск

Семья: Семья: Мама (Федосова Нина Владимировна), Папа (Федосов Владимир Михайлович).

Место текущего проживания: г. Мирный

Описание внешности: Тёмно-русые волосы, голубые глаза, прямой нос, стройная фигура. Любит носить чёрные очки, тёмные костюмы и лёгкие кроссовки тёмного цвета.

Особенности характера: Добрый, адекватный. Всегда готов помочь в трудную минуту. Целеустремлённый, идёт к поставленной цели и в большинстве случаев достигает её. 

Детство: Артём родился
5 апреля 1985 года в городе Приволжск. Он жил в небогатой семье, учился в в школе №15, в г. Приволжск. В школе Артём был отличником, постоянно ездил на различные олимпиады, висел на доске почета. В возрасте 15 лет он со своей семьей  переехал в столицу Республики - город Мирный. Там он завел новых друзей и начал учиться в школе №72 г. Мирный. Он так-же продолжал учиться на одни пятерки. Так-же в возрасте 15 лет он начал увлекаться спортом: Футбол, Баскетбол, Плавание.


Юность и взрослая жизнь: В 16 лет Артём выпустился из школы с отличием. После этого долго раздумывал над своим будущим, однако неожиданно пришла повестка на срочную службу в рядах министерства обороны. Артём поступил в армию, успешно отслужил и получил военный билет. После конца службы он однозначно решил, что будет работать на благо Республики Провинции. Артём старательно начал учить все законы Республики Провинции и поступил в МГУ (Мирнинский Государственный Университет) и учился на специальность "Правоохранительная деятельность". После выпуска поступил в ГУВД города Мирный, там он приобрёл много знакомых и связей, прошёл путь по карьерной лестнице, однако в возрасте 32-ух лет решил что-то менять и перевёлся в ГИБДД города Мирный на звание "Старший лейтенант".
 

Настоящее время: В настоящее время Артём продолжает служить в ГИБДД по городу Мирный. С время поступления в данную организацию многое поменялось, Артём повысился до звания "Полковник" обрёл много знакомых и друзей, которые готовы помочь в трудную минуту. Его всё устраивает и что-либо менять пока не собирается. 


Хобби: В свободное время любит читать, познавать новое, ходить на прогулки с друзьями. Во время отпуска путешествует по разным городам и странам, находит новых друзей и знакомых.

Изменено пользователем Artyom Fedosov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...