Перейти к содержанию
Авторизация  
Senator Family

Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Senator Family

1. Ваш никнейм: Ali_Senator
2. Никнейм администратора: Denis_Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-04-10
4. Суть жалобы: Здравствуйте, Ув.Денис понимаю нарушил

4.8 - Создание и публикация видеоконтента (стримы, видеоролики), содержание которых сводится к массовым таранам, массовому нанесению урона/DB, многочисленному подрезанию чужого транспорта, грубому нарушению ПДД и других правил сервера. Наказывается только по решению ГА. Наказание - Бан на 30 дней.

Понимаю нарушил, не знал впс в плане того что нельзя снимать, подобный видео контент.
Прошу пойти мне на встречу, сократить срок или разбанить, (Весь видео контент, который был снят на 3-6 сервере будет удалён.)
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/HBF0n

Изменено пользователем Senator Family
Изменения текста

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Удалять или нет - дело Ваше. Вы предлагаете простить Вас, игнорируя при этом огромное количество пострадавших сторон от Вашей съемки? Вы правда считаете это справедливым решением?

Поделиться сообщением

Senator Family

Я не всегда уезжаю с дтп , по каким то я улетаю в бан если не оплатил во многих я оплачиваю , да было глупо выкладывать такой ролик , так как там грубое нарушение с 5.2 впс где парень ставил ручник на своей тс и он был в бане 15 дней  , и этим ломали машины сотрудников , Прошу просто пойти на встречу такого в предь не будет , Своё норушение понимаю грубое , но за нарушение я был в банах ( Просто прощу пойти на встречу , весь видео контент будет удалён , буду снимать подобающий для людей контент в виде (Пранков розыгрышей и помощи людям ) чтоб показывать нас С хорошей стороны а не только с плохой )

Изменено пользователем Senator Family
Изменение текста

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Признание и осознание вины несомненно пойдет Вам на пользу в будущем, так как если подобного не повторится, то Вы не получите за это повторное наказание. Но так как факт нарушения уже есть и само нарушение весьма существенное, то не может идти речи о сокращении срока или амнистии. Это будет крайне несправедливо по отношению к тем, кто от Вас пострадал. В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...