Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Wells

1. Ваш никнейм: Dmitry_Prokopev
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Fresh
4. Суть жалобы: Добрый день! Данный сотрудник надел на меня наручники, потом снял и всё это без РП! Пожалуйста примите меры! А так же прошу выплатить мне компенсацию
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=4ooWaZQ-Ee0

Поделиться сообщением

Vladimir_Kalinin

Передано лидеру

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Здравствуйте, я являюсь начальником ГИБДД г. Приволжска. Доброго времени суток  Dmitry_Prokopev

С сотрудником будет проведена беседа на тему отыгровок, так как сотрудник относится к ЦПС.

О какой компенсации идет речь? За то что на Вас одели наручники не по РП, а потом так же сняли так же?

Поделиться сообщением

Evgeniy_Wells
36 минут назад, Kai_Mironov сказал:

Здравствуйте, я являюсь начальником ГИБДД г. Приволжска. Доброго времени суток  Dmitry_Prokopev

С сотрудником будет проведена беседа на тему отыгровок, так как сотрудник относится к ЦПС.

О какой компенсации идет речь? За то что на Вас одели наручники не по РП, а потом так же сняли так же?

Да, верно! Я из за него потерял время! А у меня была очередь на пилоты! 

Так как он меня взял и пока който причине меня задержал! 

Поделиться сообщением

Danil_Dementiev

Сотрудник получит предупреждение + будет проведена беседа. О компенсации тут не может быть речи, так как вам ее никто не обязан предоставлять. Если вы найдете пункт, где указано, что мы обязаны, то я вам лично выплачу. А так, всего доброго! Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...