Перейти к содержанию
Pharaoh

Aleksandr_Jackson

Рекомендуемые сообщения

Pharaoh

1. Ваш никнейм: Lil_Yanix
2. Никнейм администратора: Aleksandr_Jackson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-04-10
4. Суть жалобы: Здравствуйте, прошу разбан игрового аккаунта Тк как я живу пока что в деревне и интеренет плохо работает у меня произошел краш игры. На видео не видно что у меня произошел краш игры , но на самом деле он был. Cразу не мог ответить на жалобу , тк как плохо ловит интеренет. И когда произошел краш мне бабушка сказала идти пасти коров.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/sdMPx2K

Изменено пользователем Lil Yanix
Нерабочая ссылка

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Заблокированы по пункту 8.13 ВПС | Уход от РП по жалобе на форуме.

Цитата

8.13 - [NonRP] - Весьма обширный пункт, которым классифицируются нелогичные NonRP действия. Администратор вправе забанить игрока с причиной "NonRP", если его нарушение имеется в данном списке. Наказание - Бан на 5 дней.

Цитата

[Off/уход от RP] - Выход из игры во время погони/боя/похищения/ДТП/убийства и ареста (до того как игрока заковали в наручники). Уход от Role Play ситуации, например: укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде и прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях/поездах/автобусах, на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку за картой, въезд на который расположен возле транспортной компании г. Приволжск.  Наказание - Бан на 5 дней.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

На доказательствах в жалобе видно, как Вы вышли из игры во время РП ситуации,  что запрещено ВПС 8.13: 

Цитата

[Off/уход от RP] - Выход из игры во время погони/боя/похищения/ДТП/убийства и ареста (до того как игрока заковали в наручники). Уход от Role Play ситуации, например: укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде и прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях/поездах/автобусах, на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку за картой, въезд на который расположен возле транспортной компании г. Приволжск.  Наказание - Бан на 5 дней.

Если вы вылетели из игры по техническом неполадкам, некоторое время до вылета, в игре над игроком будет присутствовать соответствующий знак и только потом произойдёт отключение. Это сделано для того, чтоб чётко различить намеренный OFF из игры и тех. неполадки. В случае реального вылета и обжалования наказания, готовьте весомые доказательства. Одного скриншота рабочего стола с ошибкой - зачастую недостаточно.

Выход был намеренный, никаких признаков вылета на доказательствах не наблюдается. После того, как Вы улетели в воду, Ваш персонаж сразу пропал с сервера. Вылет не происходит так быстро и работает немного другим образом, однако если у Вас есть доказательства того, что у Вас был вылет - предоставьте их в данную тему.

На текущий момент наказание администратором выдано верно.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Если Вы не предоставите доказательства "вылета" - для вас будет разбан по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Pharaoh

Видео доказательств нету , я не видеоблогер что бы снимать эту игру и тратить память на ПК на что то бесполезное не хочу .
Предоставьте видео , что я именно вышел , а не вылетел... Вам лишь бы забанить , а разбираться по норм не хотите, да бы быстро закрыть дело.

Если вы покажите то что я вышел , я буду согласен со своим наказанием , если нет то РАЗБАН
Потому что банить за то что у меня плохой инет и произошел вылет такое себе 

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Доказательства у Вас отсутствуют. Разблокировка аккаунта по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...