Перейти к содержанию
1Denko

Обжалование наказания от администратора Dmitriy_Ogonkov

Рекомендуемые сообщения

1Denko

1. Ваш никнейм: Adelina_Coronos
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Ogonkov
3. Суть жалобы: Здравствуйте, работала на тролейбусе, подъехала на точку расчета, там была очередь, люди подбежали и стали мне мешать проехать, я не могла сдвинуться с места, после чего написала, что могу продать его, люди отошли от тралейбуса и тогда я вышла с тролейбуса и туда сел человек, я написала, что это шутка, но через минуту мне пришел бан на 15 дней. я не взяла ни у кого деньги и даже не думала об этом, но люди видимо не поняли, что это шутка. Прошу прощения за эту ситуацию, такого больше не повторится, не думала, что шутку воспримут в серьез. Спасибо за понимание.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/HBFML
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-04-10 в 19:45
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Изменено пользователем 1Denko

Поделиться сообщением

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

Вами был нарушен п.13.3.13. ВПС, который выглядит следующим образом :
"
13.3.13. Продажа троллейбуса. Наказание: бан на 15 дней"

Вы стояли рядом на конечной остановке и рядом с кабиной водителя стояли 2 гражданина, которые спрашивал "сколько?". Вы сказали им сесть в троллейбус. Они сели, Вы закрыли двери и проехав чуть дальше, открыли их и сказали выйти гражданам. После чего одному из них Вы сказали ,чтобы он мог забирать троллейбус , в этот момент Вас попросили повторить цену ещё раз. Что уже означало, что цена раньше уже сообщалась. После всего троллейбус был передан. Значит троллейбус был продал, что запрещено. За что вы и получили наказание, в виде 15 дней блокировки аккаунта.

Предоставляю ссылку на видео и фото, на которых прекрасно видно Ваше нарушение : 
https://youtu.be/UG1fhGGjQmc https://yapx.ru/v/HBcCT

Ожидайте ответ от Ст.Администрации. 

Поделиться сообщением

1Denko
1 час назад, Dmitriy_Ogonkov сказал:

Здравствуйте.

Вами был нарушен п.13.3.13. ВПС, который выглядит следующим образом :
"
13.3.13. Продажа троллейбуса. Наказание: бан на 15 дней"

Вы стояли рядом на конечной остановке и рядом с кабиной водителя стояли 2 гражданина, которые спрашивал "сколько?". Вы сказали им сесть в троллейбус. Они сели, Вы закрыли двери и проехав чуть дальше, открыли их и сказали выйти гражданам. После чего одному из них Вы сказали ,чтобы он мог забирать троллейбус , в этот момент Вас попросили повторить цену ещё раз. Что уже означало, что цена раньше уже сообщалась. После всего троллейбус был передан. Значит троллейбус был продал, что запрещено. За что вы и получили наказание, в виде 15 дней блокировки аккаунта.

Предоставляю ссылку на видео и фото, на которых прекрасно видно Ваше нарушение : 
https://youtu.be/UG1fhGGjQmc https://yapx.ru/v/HBcCT

Ожидайте ответ от Ст.Администрации. 

как я его продала, если я  ничего не получила от людей?
я вышла из автобуса, ничего ни у кого не брала, в него сели и уехали, и еще получила бан.

Поделиться сообщением

𝕵𝖆𝖘𝖔𝖓_𝕽𝖊𝖊𝖉

Дико извиняюсь за то что лезу в вашу тему, хочу выступить за игрока. На видео не виден сам факт передачи денег, т.е. деньги никому не скидывали. М.б. человек просто пошутил? 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Ogonkov

А как я могу быть уверен в том , что продажи не было и это была просто шутка? Я словам верить тоже не могу.

Цена за транспорт сообщена была, значит уже подразумевалась продажа. Если решили закончить работать, можно просто взять и освободить транспорт, либо продолжать работу. А не начинать торговаться.

Ожидайте ответа от Ст.Администрации.

Изменено пользователем Dmitriy_Ogonkov

Поделиться сообщением

1Denko
1 час назад, Dmitriy_Ogonkov сказал:

А как я могу быть уверен в том , что продажи не было и это была просто шутка? Я словам верить тоже не могу.

Цена за транспорт сообщена была, значит уже подразумевалась продажа. Если решили закончить работать, можно просто взять и освободить транспорт, либо продолжать работу. А не начинать торговаться.

а то, что я вышла из тромвая и написала в чат (ШУЧУ) это вам ни о чем не говорит?!

Изменено пользователем 1Denko

Поделиться сообщением

Dmitriy_Ogonkov

В таком случае прошу Вас предоставить видео или фотоматериал этого момента, так как я этого не застал.

Ожидайте видео или фотоматериал.

Изменено пользователем Dmitriy_Ogonkov

Поделиться сообщением

1Denko
30 минут назад, Dmitriy_Ogonkov сказал:

В таком случае прошу Вас предоставить видео или фотоматериал этого момента, так как я этого не застал.

как я вам его предоставлю, если меня забанили, я не ожидала этого. Если бы знала, то обязательно сделала.

38 минут назад, Dmitriy_Ogonkov сказал:

или вы предлагаете делать снимок каждого шага, если у вас есть видео, с того места, то посмотрите и чат.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Ogonkov

Все, что у меня было, я предоставил. В таком случае я больше ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Доброго времени суток.
Администратор дал вполне развернутый ответ на Ваше нарушение. Наказаны были согласно пункту 13.3.13 ВПС.
Даже попытка продажи попадает под данный пункт, как уже и сказал администратор. Доказательства с вашей стороны о том, что это была шутка - не были предоставлены.
Наказание Вам было выдано верно.

Разбан по сроку.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...