Перейти к содержанию
bellka0202

[ГИБДД-М] Ilya_Burak

Рекомендуемые сообщения

bellka0202

1. Ваш никнейм: Maxim_Berg

2. Никнейм нарушителя: Ilya_Burak и Gleb_Bivnin

3. Описание ситуации: Я работал на машине инкоссаторов и данный испектор остановил, я сказал что машину ожидают люди. Затем закрыл дверь, и поехал в объезд, тем временем он объехал со всем с другой стороны и перекрыл дорогу, от куда он мог знать где я? Затем он начал перекрывать дорогу, и таранить. Позже он открыл огонь в жилой зоне города и прострелил мне колеса? после этого он попытался разбить БРОНИРОВАННОЕ стекло, каким образом, не понятно. Затем к нему присоеденилась еще одна машина. Они начали пытаться остановить. Но от куда я могу быть уверен, что они настоящие ДПС-ники(по рп). Прошу разобраться с данной ситуацией.

4. Доказательства (видео или скриншоты с /timestamp): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Bivnin

Добрый вечер! Я тот самый Gleb_Bivnin. Я присоединился к погоне, как  в реальной жизни. Вы писали в НОН РП чат, что мы дауны и по-другому нас оскорбляли. Нам удалось блокировать вам движение, после чего коллега разбил вам стекло (через /try). Нигде не написано, что разбить стекло инкассаторской машины невозможно! После этого вы благополучно скрылись, тем самым ушли от РП-ситуации. Док-ва ухода от РП: 

 

 

Я подал на вас жалобу в разделе "Жалобы на гражданских игроков" и ее рассмотрели. Вы будете наказаны по статье 5.16 ВПС. № моей жалобы там 288 (можете проверить).

 

Вы говорите, откуда вы могли знать, что мы настоящие ДПС-ники. Вы о чем?!!! Что за чушь вы несете? Мы предъявили вам документы по РП при первом взаимодействии с вами.

Еще есть у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я Являюсь начальником Управления Государственной Безопасности Дорожного Движения. 
Сотрудник ГИБДД города Невский Gleb_Bivnin 
И так, сотрудник ГИБДД присоединился к погоне все верно и стрельбу по вам не открывал. Он всего лишь перекрывал вам проезд, но вы как нивчем не бывало ехали дальше - нарушение 1.7 УК РП (По поводу вашего флуда в /b  "Мы на работе" - то что вы работаете на инкассаторах  не дает вам никакого права уезжать от сотрудников, а тем более нарушать УК РП)

Спойлер

1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.



Нарушений  со стороны данного сотрудника не вижу. Ожидайте ответа коллеги из ГИБДД города Мирный! 
Если есть дополнительные вопросы по данному сотруднику - задавайте. 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Burak

Здравствуйте, я Майор Заместитель Начальника Отдела Кадров, и на тот на кого вы подали жалобу.

Начнем с того что я заметил нарушение 12.19.4 КоАП (Стоянка на тратуаре), после чего я вас остановил, вы остановились и уехали от меня, далее вы просто меня игнорировали.

Спокойно ездили, останавливались на светофорах, ездили по меткам, после множества предупреждений о том что я открою огонь я открыл стрельбу по вашим колесам (Благо ФзоП позволяет)

Док-ва: 

https://yapx.ru/v/G9HcZ

Изменено пользователем Ilya_Burak
Удаление неисправных ссылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bellka0202
2 часа назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Доброго времени суток! Я Являюсь начальником Управления Государственной Безопасности Дорожного Движения. 
Сотрудник ГИБДД города Невский Gleb_Bivnin 
И так, сотрудник ГИБДД присоединился к погоне все верно и стрельбу по вам не открывал. Он всего лишь перекрывал вам проезд, но вы как нивчем не бывало ехали дальше - нарушение 1.7 УК РП (По поводу вашего флуда в /b  "Мы на работе" - то что вы работаете на инкассаторах  не дает вам никакого права уезжать от сотрудников, а тем более нарушать УК РП)

  Показать контент

1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.



Нарушений  со стороны данного сотрудника не вижу. Ожидайте ответа коллеги из ГИБДД города Мирный! 
Если есть дополнительные вопросы по данному сотруднику - задавайте. 

Хорошо, а почему у меня проколота два колеса? И почему наша погоня закончилась не у банка, а не пойми где. Он просто перестал ехать. И как он мог ДУБИНКОЙ разбить БРОНИРОВАННОЕ стекло?. И еще, по РП я от куда могу знать, что он не подставной? Он должен был проследовать до банка, и там уже разобраться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Burak
9 минут назад, bellka0202 сказал:

Хорошо, а почему у меня проколота два колеса? И почему наша погоня закончилась не у банка, а не пойми где. Он просто перестал ехать. И как он мог ДУБИНКОЙ разбить БРОНИРОВАННОЕ стекло?. И еще, по РП я от куда могу знать, что он не подставной? Он должен был проследовать до банка, и там уже разобраться.

 

Два колеса прострелил я, на видео сотрудника видно как я попал в ДТП и потерял вас, более правильней было бы просто попросить меня проехать с вами до банка, врядли бы у подставного сотрудника было бы удостоверение, жетон и автомобиль полиции с телефоном доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

Здравствуйте, уважаемый Maxim_Berg. Я являюсь генералом ГИБДД города Мирный.
В действиях моего подчиненного нарушений не вижу.
Он действовал строго в рамках РП, есть пара незначительных недочетов, но они решаемы.
Подскажите, пожалуйста, почему пули выпущенные Вам по колесам не могли зацепить стекло, которое после дубинкой добил мой подчиненный?
То, что он не пожаловался админам, а попытался решить все в рамках РП, это прекрасно. 
Но с ним будет проведена беседа, что в таких случаях написать в /report, что бы водителя наказали незамедлительно.

По поводу бронестекла, мое мнение, что сотрудник мог его и разбить дубинкой, так как по Вам было сделано не мало выстрелов, и они могли повредить стекло вполне.

Так же хочется обратить внимание на Ваше нарушение ВПС, как водителя инкассации. Вам запрещено: 13.1.7 - Создание погонь с сотрудниками ГИБДД. [Ban 1 день] [Ban 2 дня].
Попрошу сотрудника, используя свою доказательную базу, оформить на Вас ответную жалобу. 

Вопросы еще имеются? В действиях сотрудника вины не вижу. Вижу лишь недочеты, которые ему будут объяснены позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

В действиях государственного служащего ГИБДД-Н нарушений нет.

К сотруднику ГИБДД-М будут применены штрафные санкции за нРП разбитие окна. Бронированное стекло не пострадает как от дубинки, так и от пистолета.

К Вам: 

Цитата

13.1.7 - Создание погонь с сотрудниками ГИБДД. [Ban 1 день] [Ban 2 дня].
Попрошу сотрудника, используя свою доказательную базу, оформить на Вас ответную жалобу. 

- Наказаны по жалобе #288.
 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...