Перейти к содержанию
Bogdan_Shevchenkov

Жалоба на Aleksandr_Pryatkin, Sergey_Ferguson

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Shevchenkov

1. Ваш никнейм:Bogdan_Shevchenkov
2. Название фракции: Aрмия
3. Никнейм сотрудника фракции:Aleksandr_Pryatkin, Sergey_Ferguson
4. Суть жалобы: Расстреляли просто так
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://youtu.be/ayPqH4qcOa4?t=4375

Изменено пользователем Bogdan_Shevchenkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Morello

чел ты сам на себя пруф скинул на видео видно как ты заходишь в красную зону а если ты зашёл в красную зону то расстрел без предупреждения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Vanko

Здравствуйте. Я  капитан воинской части №1017, Александр Пряткин. В вашем же видео видно,что вы забегаете за линию КПП. Если вы вдруг не знаете,вы забежали в красную,запрещенную зону. Вот пункт устава 13.1 - Ниже приведена карта воинской части и фотография КПП. Военнослужащий вправе потребовать гражданина, находящегося на территории, обозначенной желтым цветом, покинуть её, после чего, в случае неподчинения в течение 10 секунд, открыть по гражданину огонь на поражение.
Военнослужащий вправе открыть огонь без предупреждения по гражданину, проникшему на красную территорию.  .   Увидеть красную зону можно в том же уставе,там понятно где находится красная и желтая зона. 
  Я имел полное право  открыть по вам огонь без предупреждения. Если вдруг вы не знали нахождение зон,то это не спасает вас от наказание,незнание не освобождает от   наказания. Всего доброго,удачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Shevchenkov

Дак блин лол я случайно забежал за линию, и сразу же с неё ушел, после чего Вы открыли огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Esposito

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurelio_Ferguson

Здравствуйте, на связи Sergey_Ferguson, на вашем док-ве ложное обвинение, я огонь по вам не открывал,но открыл бы,так как вы зашли за линию КПП, случайно или нет,не наши проблемы,нужно было стоять и не двигаться,а не бегать туда-сюда,в том,что вы заступили за линию КПП только ваша вина. Так же полагаю,что вы намеренно заступили за линию КПП,возможно это не так.,но в любом случае  вины военнослужащих нет,вы заступили в красную зону,а это расстрел без предупреждения,что в свою очередь сделано и было.

Изменено пользователем Сергей12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Esposito

Здравствуйте, военнослужащие действовали строго по уставу. Вы зашли за территорию красной линии, за что и были расстреляны. 

В следующий раз советую не подходить близко к линии КПП, дабы не было случайных забегов на территорию воинской части.

С Aleksandr_Pryatkin проведу беседу по-поводу общения с гражданскими лицами.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...