Перейти к содержанию
Aman_Youneed

[ГУВД-Н] Leonid_Zubov

Рекомендуемые сообщения

Aman_Youneed

     1. Ваш никнейм: Aman_Outlaw
     2. Никнейм игрока: Leonid_Zubov
     3. Суть жалобы: ПГ, уход от РП процесса.

     4. Скриншот/видео от своего лица: 

       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Я приветствую вас.

 

Для того, чтобы разобраться полностью с данной ситуацией, я попрошу вас прикрепить видео со звуком, так как присутствует и голосовой чат.

 

Пока что эта ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Здравия желаю,я тот самый сотрудник,на которого вы написали жалобу.

1. Как говорилось выше на видео отсутствует звуковая дорожка, из чего создаётся неполнота всего происходящего.

2 .ПГ. Сколько бы я раз не пересматривал видео,я ПГ не обнаружил.Я приехал за одним ООП,а не за вашей "Группировкой" ,потому и бегал за ним.В машину я сел не потому что испугался,а потому что преступник пытался скрыться. 

3.Уход от РП ситуации. Тоже самое,где этот уход от РП я не увидел или для вас РП ситуация это на сотрудника с автоматом толпой идти ,как стадо?

3.Хочется привлечь внимание следящего к происходящему на видео. Приехал я туда не ради разборок с "ОПГ",а за один ООП,к ним я не докапывался,ничего не спрашивал,и ДМить меня  было не зачем.То и получается,Что данный ДМ был не совсем обоснованный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

 

Приветствую. Видео пишется без звука, на нарушения это никак не влияет.

 

 

Цитата

2 .ПГ. Сколько бы я раз не пересматривал видео,я ПГ не обнаружил.Я приехал за одним ООП,а не за вашей "Группировкой" ,потому и бегал за ним.В машину я сел не потому что испугался,а потому что преступник пытался скрыться. 


Простите что я забыл факт того что наши ДОБЛЕСТНЫЕ полицейские являются терминаторами и не смотря на всех людей что охраняют человека могут без проблем его арестовать и спокойно покинуть место ареста. Может нужно привести пример того как должно было произойти? Когда сотрудник полиции видит значительную разницу в численности составов ОПГ и полиции он должен вызвать подмогу и тд а не бежать сломя голову с дубинкой в руках на толпу с криками "стоять вы нарушили закон!!!". Вот это называется ПГ.

 

Цитата

3.Уход от РП ситуации. Тоже самое,где этот уход от РП я не увидел или для вас РП ситуация это на сотрудника с автоматом толпой идти ,как стадо?


С автоматами вы реально чувствуете себя терминаторами и вам всё не почём? Ведь тут же целый полицейский с автоматом, да тогда я не понимаю зачем на стрелы и тд привлекают армию и другие структуры, отправьте одного доблесного полицейского и он всё разрулит, главное не забудьте ему дать автомат, а то ничего не получится. А уход от РП процесса заключался в том что вы начали отсиживаться в машине и в целом залезли в неё в то время когда вас била целая толпа, а ваш товарищ (подчинённый) который приехал позже и вовсе бхопил и прятался в воде в то время когда за ним бегали мы.

 

Цитата

3.Хочется привлечь внимание следящего к происходящему на видео. Приехал я туда не ради разборок с "ОПГ",а за один ООП,к ним я не докапывался,ничего не спрашивал,и ДМить меня  было не зачем.То и получается,Что данный ДМ был не совсем обоснованный 


Каких разборок? Были бы это разборки вы и были бы не в форме. А вы едите арестовывать преступника и только Бог знает сколько так у него соучастников и тд. вы же из далека могли заметить что их у него было много и не смотря на это полезли в одиночку с дубинкой в руках и криками. Мы играем в РП проект и не забывайте тот факт что полицейские не терминаторы и им тоже могут дать отпор. ДМ без причины? У нас на глазах 1 полицейский арестовывает нашего товарища не обращая внимания на нас, драка была обоснована как по уставу так и по РП. 


 

Цитата

Я скажу так, что вы ошибаетесь, что мы проигнорировали нарушения сотрудника, мы зафиксировали стрельбу из пистолета без отыгровок. Непременно старшая администрация передала все факты нарушения Следящему за фракцией ГУВД-Н.

 

P.s Слова администратора который видел всё происходящее и мне до сих пор не понятна его позиция почему он не выдал вам наказание по пункту ВПС. 

Изменено пользователем Aman_Outlaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov
3 часа назад, Aman_Outlaw сказал:

 

Приветствую. Видео пишется без звука, на нарушения это никак не влияет.

 

 


Простите что я забыл факт того что наши ДОБЛЕСТНЫЕ полицейские являются терминаторами и не смотря на всех людей что охраняют человека могут без проблем его арестовать и спокойно покинуть место ареста. Может нужно привести пример того как должно было произойти? Когда сотрудник полиции видит значительную разницу в численности составов ОПГ и полиции он должен вызвать подмогу и тд а не бежать сломя голову с дубинкой в руках на толпу с криками "стоять вы нарушили закон!!!". Вот это называется ПГ.

 


С автоматами вы реально чувствуете себя терминаторами и вам всё не почём? Ведь тут же целый полицейский с автоматом, да тогда я не понимаю зачем на стрелы и тд привлекают армию и другие структуры, отправьте одного доблесного полицейского и он всё разрулит, главное не забудьте ему дать автомат, а то ничего не получится. А уход от РП процесса заключался в том что вы начали отсиживаться в машине и в целом залезли в неё в то время когда вас била целая толпа, а ваш товарищ (подчинённый) который приехал позже и вовсе бхопил и прятался в воде в то время когда за ним бегали мы.

 


Каких разборок? Были бы это разборки вы и были бы не в форме. А вы едите арестовывать преступника и только Бог знает сколько так у него соучастников и тд. вы же из далека могли заметить что их у него было много и не смотря на это полезли в одиночку с дубинкой в руках и криками. Мы играем в РП проект и не забывайте тот факт что полицейские не терминаторы и им тоже могут дать отпор. ДМ без причины? У нас на глазах 1 полицейский арестовывает нашего товарища не обращая внимания на нас, драка была обоснована как по уставу так и по РП. 


 

 

P.s Слова администратора который видел всё происходящее и мне до сих пор не понятна его позиция почему он не выдал вам наказание по пункту ВПС. 

Мне ваша позиция ясна... Так вот я был не один,а за мной ехал ещё 3 экипажа ГУВД,эно из-за скорости своего авто я приехал раньше .Во-вторых видео начинается с того момента когда я же приехал,хотя до этого погоня за ООП уже велась,я не мог предвидеть будущего,и узнать куда он едет. Я не изображал из себя "Терменатора",я достал автомат,когда вы все переключились на другого сотрудника,но вас же это не остановила вы же "Крутые". Если следящему понадобится запись полный погони за ООП,я её предоставлю. Так дальше... Я повторю ещё раз,может до вас только так дойдёт. Я сел в авто потому что ООП пытался скрыться,а не из-за того,что я вас испугался. Продолжая замусоливать одну и ту же тему хочу сказать,что в моих руках была дубинка,который я мог защищаться,но вы наплевали на это решили,как стадо пойти на пролом.Какое это может быть ОПГ,если вместо того чтобы поговорить,вы набрасываетесь с кулаками. И да,я подчинялся вашим приказ,когда понял,Что реально могу пострадать,а до этого угроза моей жизни не представлялась возможной. Надеюсь моя позиция вам ясна. Если потребуются доказательства погони,я предоставлю. Ждём ответа от Следящего.

Ах,да,Что касаемо звуковой дорожки,она здесь играет ключевую роль,ведь одному богу известно,что вы мне там в войс говорили. Может там не оскорбления,а анекдоты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

То что ваш экипаж отстал это чисто ваши проблемы, вы видели что преступник остановился и вы могли дождаться подкрепления, чего вы в свою очередь не сделали и полезли в одиночку. На сколько же они могли отстать если даже по окончанию видео из всех 3-х экипажей приехала только 1 машина в которой находился 1 сотрудник, на сколько мне извсетно у вас в отделе не на столько маломощные авто чтобы уж на столько отстать аш на 10 минут. Ваш якобы преступник который начал скрываться не роляет уже после того как мы начали нападение на вас тк после этого мы уже сами преступники, но вы были зациклены на конкретном человеке не обращая внимания на остальных. Вашей жизни всегда есть угроза когда вы видите столпотворение народа тк никто и никогда не может предугадать что у них на уме, для этого вы и вызываете подмогу. С вами говорить? О чём вам говорили остановитесь что вы делаете и тд, но вы просто твердили она нарушитель и начинаете её арестовывать. Какой диалог? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Nizamov
20 минут назад, Leonid_Zubov сказал:

Мне ваша позиция ясна... Так вот я был не один,а за мной ехал ещё 3 экипажа ГУВД,эно из-за скорости своего авто я приехал раньше .Во-вторых видео начинается с того момента когда я же приехал,хотя до этого погоня за ООП уже велась,я не мог предвидеть будущего,и узнать куда он едет. Я не изображал из себя "Терменатора",я достал автомат,когда вы все переключились на другого сотрудника,но вас же это не остановила вы же "Крутые". Если следящему понадобится запись полный погони за ООП,я её предоставлю. Так дальше... Я повторю ещё раз,может до вас только так дойдёт. Я сел в авто потому что ООП пытался скрыться,а не из-за того,что я вас испугался. Продолжая замусоливать одну и ту же тему хочу сказать,что в моих руках была дубинка,который я мог защищаться,но вы наплевали на это решили,как стадо пойти на пролом.Какое это может быть ОПГ,если вместо того чтобы поговорить,вы набрасываетесь с кулаками. И да,я подчинялся вашим приказ,когда понял,Что реально могу пострадать,а до этого угроза моей жизни не представлялась возможной. Надеюсь моя позиция вам ясна. Если потребуются доказательства погони,я предоставлю. Ждём ответа от Следящего.

Ах,да,Что касаемо звуковой дорожки,она здесь играет ключевую роль,ведь одному богу известно,что вы мне там в войс говорили. Может там не оскорбления,а анекдоты.

 

Здравствуйте,я один из участников данного конфликта,и меня так же эта ситуация затронула.Давайте начнем с самого начало.Вы приехали во двор где мы танцевали и никого не трогали.Прилетает 3-4 экипажа сотрудников,и несет какую то несуразицу.Мол большое количество людей привлекает к себе внимание и именно по этому вы приехали.В ходе диалога как вы выразились ООП мисскликом ударила сотрудника.Вроде о всем поговорили и разобрались,но вы уехали за угол двора и стояли отыгрывали,что пробиваете по базе данным кого то.После прибегает "ООП" и говорит что ее пытаются арестовать.Долга не думая мы сворачиваем дискотеку и уезжаем на водокачку "ООП" была в самой первой машине,мы все ехали за ней,и лично я не видел никакой погони,ну да ладно.Вы прекрасно видели сколько нас,и что просто у вас не получится увезти одного человека и остаться не тронутым.Но вы решаете влететь в толпу с дубинкой на перевес,упаковать "ООП" и уехать в закат как герой из Американских фильмов.Видео идет 8 с лишним минут,неужели ваша машина и наши настолько быстры что за это время мы так и не увидели 3 экипажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

На рассмотрении.

 

Ещё раз приветствую вас.

 

Я рассмотрел доказательства, которые вы предоставили.

 

На счёт сотрудника. Он наказан за PG:

Спойлер

G9Wgy.png

 

На счёт слов об уходе от РП процесса. Вы сами видели, как девушка, за которой гнался сотрудник, села в автомобиль. Он тоже сел за руль немаркированного автомобиля, чтобы начать погоню. С вашей же стороны была помеха, так как вы заблокировали ему движение.

 

 

Вам желаю хорошего дня!

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...