Перейти к содержанию
Manson_Albert

[ДПС-Н] Anton_Baranow, Georgiy_Smith, Frank_Jones

Рекомендуемые сообщения

Manson_Albert

1. Ваш никнейм:Ilya_Maslenikov,(Твинк Vlad_Zelenkov)
2. Никнейм игрока:Anton_Baranow, Georgiy_Smith, Frank_Jones
3. Суть жалобы: Антон, будучи начальником ДПС-Н, превысил свои должностные обязанности по отношение ко мне. Статья 5.31 ФЗоП гласит о том, запрещено превышать свои обязанности, такие как, высокие наказания от ДПС. Он дал мен 4 дня лишения ВУ и штраф на 500 рублей, но штраф оплатил. Лишил меня ВУ на 4 дня, за 12.6.3 КоАП, но почему-то ДПС-Н лишает прав и смотрит только за ГУВД-Н, а на обычных граждан им все равно.Остальные двое нарушили то, что игнорировали мое неправильное ПДД(я играл с твинка), Франк начал за мной погоню, и не успел догнать ЗАЗ. Мне пришлось самому выйти из авто и подойти к его служебной тесле, однако он не с первого раза меня заметил. После этого, он ушел в afk, и я смог спокойно уйти от него. + на всех кадрах у меня машина была без номеров. Но это нарушение 12.1 КоАП.
4. Скриншот/видео: 

v=rYFJw7bWIu0&feature=youtu.be,

 https://yapx.ru/u/G8LeW

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Здравия желаю! Меня зовут Джонс Фрэнк Роберт (Frank_Jones). Я являюсь заместителем начальника ДПС ГИБДД по г. Невский и начальником Спецроты ДПС ГИБДД по г. Невский в специальном звании полковник полиции.

Начнем, с того, что Ваш ник в данной жалобе всё-таки не Ilya_Maslennikov, а Vlad_Zelenkov. 
Ник нашего начальника ДПС-Н Anton_Barabanow (у него именно такой ник, а не тот ник, который Вы написали), на начальника УК/ОК Georgiy_Smith на Вашем видео не представлено, то есть у Вас недостаточно доказательств. Если Вы хотите подать жалобу на Anton_Barabanow, то подавайте ее в соответствующий раздел - жалобы на лидеров госорганизаций. 

Судя по Вашему первому видео, Вы ехали сзади меня и я не мог Вас увидеть, после чего Вы выехали вперед по тротуару. Теперь скажите, как мне Вас догонять? Бежать за вами? Вы на ТС, а я пешком, так Вы себе погоню представляете? Также на Вашем видео видно, как Вы нарушаете ПДД, а следовательно,  следующие пункты КоАП и УК: 

Спойлер
Статья 12.2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо  знаками видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть.
Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей.
Наказание за повторное нарушение: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей.
 
12.16.3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
 
12.27.2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.
Наказание: Лишение водительского удостоверения сроком на 4 месяца и административный арест сроком до 20 суток.
 
Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].

 

Видно, что Вы уехали после столкновения с патрульным авто, что наказывается не только по УК и КОАП (по РП), но и является нарушением п. 10.10 ВПС 

Спойлер

10.10 Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. Обратите внимание! Уход от RP ситуаций, в частности ДТП, относится только к виновнику ДТП. Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет ВИНОВНИК, то он получит наказание.

Виновником ДТП были именно Вы, так как двигались во встречном направлении по дороге с односторонним движением.

 

По третьему видео -
1. Да, действительно, была погоня за Вами по факту нарушения Вами статьи 12.16.3 КоАП РП. Но, к сожалению, я не запомнил Ваш ник, так как он промелькнул лишь на пару секунд. Вы скрылись за поворотом и я Вас не увидел. На впереди стоящий ЗАЗ после поворота у пристани, к сожалению, не обратил внимания.

2. После окончания погони я стоял на краю проезжей части, Вы ко мне подбежали и стали просить Вас отвезти в КПЗ. Я Вам представился, хотел узнать, с какой целью Вы ко мне обратились. Вы начали говорить по ЖБ в /b чат, которую я якобы на Вас напишу. 

3. Вы зачем-то передали мне 5000 рублей. Я посчитал это взяткой. Так как по системе я не могу отказаться от передачи мне денег, и по сути, передача денег в игре - это односторонний акт, не требующий согласия другой стороны. 

4. Я был в АФК несколько секунд, так как не был уверен, что у меня сохранились доказательства Вашего нарушения и я был вынужден свернуть игру, чтобы найти их и посмотреть. Я попросил Вас подождать (фраза "сек" в /b чат), но Вы сели в авто и уехали, после выхода из АФК я Вас потерял из виду. 

 

 

Доказательства с от моего лица - тут

Прошу администрацию забанить игрока Vlad_Zelenkov по пункту 10.10. ВПС (если администратор усмотрит тут нарушение), а с сотрудником Ilya_Maslennikov (хоть это один и тот же человек, но все же) провести воспитательную беседу.
А Вам, уважаемый автор жалобы, прошу не удалять Ваши видео, так как в противном случае получите бан на 20 дней по пункту 4.1 ВПС. 
Нарушений с моей стороны не вижу. Сотрудников Georgiy_Smith и Anton_Barabanow на Вашем видео не наблюдаю. Ожидайте ответа от лидера и следящего администратора.

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Добрый день, однако, я смотрел на БМВ, и они ушли от меня сами, то есть, они даже не останавливались. Но мы щас говорим не про ДТП, а про вас, и еще, я вам сигнали на зазе.,когда вы бежали спиной. Ждем ответа от следящего

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones
27 минут назад, Ilya_02 сказал:

Добрый день, однако, я смотрел на БМВ, и они ушли от меня сами, то есть, они даже не останавливались. Но мы щас говорим не про ДТП, а про вас, и еще, я вам сигнали на зазе.,когда вы бежали спиной. Ждем ответа от следящего

Виновник ДТП Вы. Если сотрудники ГУВД уехали на патрульном авто - они пострадавшие, а значит, они не имели к Вам вопросов. Вы должны были включить аварийную сигнализацию и вызвать полицию, однако Вы уехали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Потому что, я ждал пока они приедут ко мне, но они не развернулись. Тем более, как мен известно, гос. машины оплачиваются государством, то есть бесплатно. Но я признаю того, что я уехал от них. Но с ними вс ев порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

Доказательства не от первого лица.
Жалоба не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Я изменил, твинк(Vlad_Zelenkov)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith

Здравия желаю! Меня зовут Смит Георгий Михайлович. Я являюсь заместителем начальника ДПС ГИБДД по г. Невский и начальником УК ДПС ГИБДД по г. Невский в звании Полковник полиции.

Составляйте жалобу по форме так как  вы меня затронули меня нету не в одному видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Cooper

Добрый день. 
Жалоба составлена не по форме. Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб. Если у Вас есть претензии к лидеру, пишите жалобу в соответствующий раздел. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...