Перейти к содержанию
Авторизация  
Danila_Abramov

Alexandr_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Danila_Abramov

1. Ваш никнейм: Danila_Abramov
2. Никнейм администратора: Alexandr_Moretti
3. Суть: Меня забанили за проникновение на ВЧ. Я с этим полностью не согласен. Причины для проезда на ВЧ у меня была. Пусть администратор предоставит док-ва, что проезд был без причины. Если их не будет, то прошу снять наказание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/WVzFFdG

Изменено пользователем Danila_Abramov

Поделиться сообщением

Alexandr_Moretti

Доброй ночи, уважаемый игрок, я основывал свой вывод исходя из ваших доказательств, предоставьте пожалуйста доказательства, дающие разрешение вам проехать на воинскую часть?

Поделиться сообщением

Danila_Abramov

Сначала Вы предоставьте док-ва. Я попросил Вас предоставить док-ва того, что я проехал без причины. Если таковых нет, то разбаньте.

Поделиться сообщением

Alexandr_Moretti

Отличными доказательствами без причинного въезда служат ваши видео, предоставленные в жалобе на моих сотрудников. 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Территория части является режимным объектом, где игровые персонажи, не являющиеся военнослужащими, быть не должны от слова совсем. Причину проникновения вашего игрового персонажа должны озвучить вы в этом случае. И не просто озвучить, а подтвердить это дополнительными материалами. Ибо придумать на ходу можно много чего. То, что кто-то пустил или типа того, это не причина проникновения. Говорю об этом сразу.

Поделиться сообщением

Danila_Abramov

Так если администратор банит, то у него должны быть весомые док-ва на то, что я проехал без причины. Банить лишь из-за того, что я проехал на ВЧ РП путем, бессмысленно.

Поделиться сообщением

Alexandr_Moretti

Повторюсь ещё раз, я основывал свой вывод на ваши доказательства, предоставленных в жалобе на моих сотрудников. В данный момент, вы должны предъявить видеоматериал, где ясно видна причина, дающая вам право проехать на территорию Воинской части. Если был открыт шлагбаум, это не даёт вам ни малейшего права заезжать туда, это нонРП действия. 

Поделиться сообщением

Danila_Abramov

Я тогда Вас не понимаю. Если срочники открывают шлагбаум - это РП действие. Если я проезжаю на ВЧ, шлагбаум которой был открыт, то это уже нонРП.
P.S. Я даже свою машину оттуда забрать не смогу РП путем, но почему-то это уже никого не волнует.

Поделиться сообщением

Alexandr_Moretti

Военная база - закрытый стратегический объект, куда гражданским вход воспрещён. Даже если срочники и открыли шлагбаум, для чего нужно туда заезжать? Может они открыли не для вас. Машину вы могли забрать с помощью F3 - Эвакуировать, так как объект закрытый, и никто вас туда впускать не собирается.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

То, что вояки иногда баловством занимаются, спору нет. Поддерживать это баловство нехорошо.

Чтобы не ходить вокруг да около, давайте прямо. Почему для чего ваш персонаж оказался около базы? 

Поделиться сообщением

Danila_Abramov
3 часа назад, Platon_Seven сказал:

Почему для чего ваш персонаж оказался около базы? 

Приехал, хотел узнать ответы на пару вопросов насчет армии. Увидел, что открыли шлагбаум и решил проехать, потому что сопротивления никакого не было. 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Уточню информацию. После вердикт.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Значит, что получилось в итоге.
По факту ошибки здесь со всех сторон. И вы, и администратор в какой-то мере поспешили с выводами. Где-то может и я поспешил с выводами. Ибо ситуация консультировалась со мной, но описание было только словесное.

Однако заезжать на базу все равно было лишним с вашей стороны. Въезд необходимо согласовывать со старшими по званию, если рассуждать о том, как это должно быть на самом деле.
Объект режимный. Это не проходной двор или поликлиника, где можно зайти и спросить. Дня открытых дверей здесь не бывает. Ну и возвращаться на место своего убийства тоже не есть правильно.

Наказание выдано с одной стороны верно, но с другой не совсем. Дилемма.
Скинул бонус, чтобы подсластить пилюлю.

Решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...