Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Hamilton_Malevich

1. Ваш никнейм: Viktor_Val
2. Никнейм администратора: Anton_Sukhumskiy
3. Суть: Был забанен за дм. Была провакация, оскорбления. С консоли док-ва не принимаются я не успел заснять(голосовой)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://yapx.ru/u/G47RX
5. Дата и время бана: 2020-04-01 в 22 19

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Провокация - не оправдание нарушений,начнём с этого)

Не совсем понимаю,в каком месте от игрока была провокация в тот момент,ибо по доказательствам администратора я лишь увидел выражение благодарности с его стороны за то что Вы его подвезли.
Выписка из ВПС:

Цитата

5.5.3 - Нанесение урона / убийство через клетку КПЗ, карцера. [Ban 1 день] 

Не важно, имелась ли на то IC причина. Как минимум, нахождение обыкновенному игроку в КПЗ запрещено.

Поделиться сообщением

Hamilton_Malevich
31 минуту назад, Sergey_Escuella сказал:

ибо по доказательствам администратора я лишь увидел выражение благодарности с его стороны за то что Вы его подвезли.

Извените что? Я не подвозил,я приехал к гувд мирного,умер ибо не было сотрудников,и сел. Развернул игру спустя 11минут и увидел это. Извените а я могу увидеть свое нарушение? Или видео/скриншотов нету?. Подскажите пожалуйста,почему когда я пишу обжалование и где администратор прав или нет,мне ждать больше половины срока? Для того что бы администратор мне написал что извените,или предоставил док-ва.

34 минуты назад, Sergey_Escuella сказал:

5.5.3 - Нанесение урона / убийство через клетку КПЗ, карцера. [Ban 1 день] 

Не важно, имелась ли на то IC причина. Как минимум, нахождение обыкновенному игроку в КПЗ запрещено.

Я понимаю что нельзя вообще бить даже если есть причины,провакация была,а наказан я один.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Вы сами же признали свою вину и осознаёте что нарушили,исходя из чего смысла предоставлять доказательства нет.
В теме мы конкретно обсуждаем ту ситуацию,по которой Вы были наказаны и с которой не согласны.Какие-либо возможные и не возможные нарушения других игроком мы рассматривать тут не будем.

Цитата

Суть обжалования/жалобы должна быть написана спокойно и адекватно, она не должна содержать никакой лишней информации, неуместных рассуждений, клеветы, рофлов, подколов, предвзятости, глупых умозаключений, и т.д., и т.п. В каждой теме обсуждается только конкретная ситуация, за которую игрок получил наказание или с которой он не согласен. Все остальное не имеет значения и к делу не может иметь никакого отношения.

После данных слов Вы начали наносить урон по игроку:

Спойлер

6ldahXfgFio.jpg

Поделиться сообщением

Hamilton_Malevich

Я не кого не подвозил. Голосовой чат ,он там говорил. Я как заметил видое у вас.Посмотрите его. Если решение будет что администратор прав то закрывайте жалобу.Спасибо за внятные ответы:)

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

В голосовой чат игрок говорил уже после ударов,да и в его словах не было никакой агрессии в вашу сторону:"Зачем ты меня бьёшь,я просто подошел попрощаться".
Если б от игрока была провокация,то он также был бы наказан администратором,либо мной после предоставления доказательств.
Закрываем тему.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...