Перейти к содержанию
Авторизация  
Danila_Abramov

(Армия) Pavlo_Fokin Michael_Mironov Damir_Mesherow Paullo_Perino

Рекомендуемые сообщения

Danila_Abramov

1. Ваш никнейм: Danila_Abramov
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Pavlo_Fokin Michael_Mironov Damir_Mesherow Paullo_Perino
4. Суть жалобы: Подъехал я к армии, и военные, стоящие на КПП, просто так открыли мне шлагбаум. Ну я заехал. Потом выехал, а потом опять заехал. Никто не был против, что я заеду. Спустя некоторое время в начал разворачиваться, чтобы уехать. Но военный, стоящий на вышке, начал расстрел моего ТС без каких-либо предупреждений. Требую, чтобы всех четырех сотрудников наказали, и чтобы военный, который расстрелял мое ТС, выплатил мне компенсацию за ремонт.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/pt82DgXSeCY

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov

Доброго времени суток. 

Начнём по порядку. 

1. Вы нарушили границы территории военной части, в действиях военнослужащего Pavlo_Fokin нарушений нет. И абсолютно не важно то, что вам открыли шлагбаум. У вас есть своя голова на плечах и будьте добры думать прежде чем делать. 

2. Военнослужащие Michael_Mironov, Damir_Mesherow, Paullo_Perino понесут наказания за свои действия по ст. 1.5.11 и 2.28 УА. 

3. Также не может идти речь о требовании компенсации, поскольку именно вы заехали на территорию и прошу заметить самостоятельно. 

4. При непосредственном проникновении на территорию части вас никто не обязан предупреждать, так как вы вы уже нарушитель и караульные имеют полное право открывать огонь на поражение без предупреждения. 

Поделиться сообщением

Danila_Abramov

1. Расстрел просто так. Когда я уже начал уезжать, те, кто стояли на КПП, мне не открыли шлагбаум на выезд.
Я заехал на ВЧ по РП. И покидать я начал ее по РП. Но почему-то сотрудник, который начал расстрел моего ТС, решил, что ему все можно, и начал расстрел моего ТС, когда я собирался уезжать

Изменено пользователем Danila_Abramov

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov
4 минуты назад, Danila_Abramov сказал:

1. Расстрел просто так. Когда я уже начал уезжать, те, кто стояли на КПП, мне не открыли шлагбаум на выезд.
Я заехал на ВЧ по РП. И покидать я начал ее по РП. Но почему-то сотрудник, который начал расстрел моего ТС, решил, что ему все можно, и начал расстрел моего ТС, когда я собирался уезжать

Это сугубо ваши проблемы что вы собирались делать. Свой ответ я дал. Ожидайте ответа следящего администратора, информацию передал. 

Поделиться сообщением

Danila_Abramov

Ожидаю ответа СЗФ.

Поделиться сообщением

Alexandr_Moretti

Доброй ночи, уважаемый игрок. В действиях военнослужащего, открывшего по вам огонь, я не вижу нарушений. В отношении военнослужащих, открывших шлагбаум будет проведена беседа. Что касается вас, уважаемый игрок, вы будете наказаны по пункту ВПС#5:

Цитата

5.16 – Запрещено умышленное провоцирование служащих армии на действия / оскорбительные выкрики и т.п. / проникновение гражданских на территорию военной базы без какой-либо весомой и обоснованной причины. [Ban до 3 дней] [Ban до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Я не вижу на ваших доказательствах весомой причины проезжать на военную базу, являющуюся режимным объектом. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...