Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Grigoryi_Izmailov

1. Ваш никнейм: Grigoryi_Izmailov
2. Никнейм администратора: Brute_Lee
3. Суть: Забанили за злоупотребление игровыми возможностями. Мне хотелось бы понять,что под этим подразумевается.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/G46Hv
5. Дата и время бана: 2020-04-01 в 21:30

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вы очень сильно флудили в чат, что создавало помехи другим игрокам. Это было намеренно, придумывать что-либо не нужно.

Спойлер

Поделиться сообщением

Grigoryi_Izmailov
2 часа назад, Jonathan_Tucker сказал:

Вы очень сильно флудили в чат, что создавало помехи другим игрокам. Это было намеренно, придумывать что-либо не нужно.

Скрыть контент

То что я флудил в чат признаю и то,что это было намеренно тоже. Я не знал,что за это есть наказание помимо мута,но не знание закона не освобождает от ответственности.

Но прошу учесть,что я это делал не просто так для "развлекаловки".

Администрация игнорировала мои репорты о флуде.

Я почитал ВПС и не нашёл там пункта по которому меня забанили. Но нашел пункты,которые я действительно нарушил

7.2 - Caps Lock [Caps] - запрещено писать сообщения в верхнем регистре, то есть заглавными буквами. Исключения: аббревиатуры чего-либо. [Mute 30 минут]

7.3 - Flood – запрещено писать одно и то же сообщение слишком часто, отправлять большое количество сообщений одновременно / создание невообразимого количества мусора в чате, используя бинды (от 3 и более) [Mute до 3 часов]

7.16 - Чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений, общение, выходящее за грани морали. [Мute до 2 часов / Ban голосового чата до 2 часов] .

Я не хотел доставить неудобств. Просто хотел проучить человека,который спамил продажей своего имущества и игнорировал просьбы людей (которые просили его не флудить). 

Свою вину признаю.

И прошу сократить срок бан на усмотрение администрации.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Срок сокращен до одного дня. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...