Перейти к содержанию
Авторизация  
Oleg_Rubchinskiy

Aleksandr_Russkikh

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Oleg_Rubchinskiy
2. Никнейм администратора: Aleksandr_Russkikh
3. Суть: Я сотрудник УВД-Н, стоял я значит на звании подполковник, но тут прилетает на меня жалоба, к сожалению у меня не имелось доказательств и я надеялся на выговор, но мне дали понижение до 1 ранга (не временное), что же я хочу сказать по этому поводу, я кончено понимаю что в ФЗоП имеется пункт: "1.4 Министры МВД имеют исключительное право на выбор того наказания, которое считают нужным для провинившегося, по совещанию с премьер-министром."
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/G41Sg
5. Дата и время бана: 2020-04-01 в 01.04.2020

3 минуты назад, Oleg_Rubchinskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Oleg_Rubchinskiy
2. Никнейм администратора: Aleksandr_Russkikh
3. Суть: Я сотрудник УВД-Н, стоял я значит на звании подполковник, но тут прилетает на меня жалоба, к сожалению у меня не имелось доказательств и я надеялся на выговор, но мне дали понижение до 1 ранга (не временное), что же я хочу сказать по этому поводу, я кончено понимаю что в ФЗоП имеется пункт: "1.4 Министры МВД имеют исключительное право на выбор того наказания, которое считают нужным для провинившегося, по совещанию с премьер-министром." Я конечно ничего не имею против, но давайте мы все таки будем работать по уставным документам наверное, а не по своему желанию. Хочу еще подчеркнуть, что мне дали дополнительно выговор по пункту 4.16 ФЗоП, а вот знаете за что, по словам Александра за "Блат" (Ссылочка на это в доказательствах). Но мне только 1 не понятно, почему мне выдали такое наказание, хотя по пункту 4.1 ФЗоП ( То что я и нарушил), мне бы грозило максимум ВРЕМЕННОЕ понижение до 1 ранга, но никак не на постоянно. Так же хочу вернуться к "Блату", очень бы хотелось увидеть док-ва со стороны Александра.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/G41Sg
5. Дата и время бана: 2020-04-01 в 01.04.2020

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

Понижение выдано не по жалобе, а по вчерашнему инциденту с Адриано Биггсом. Напоминать, думаю, не стоит.

Спойлер

jTdbN8wRk3k.jpg

jrDmPnBT3iY.jpg

На каком основании вами было принято решение выпустить его из КПЗ?

Поделиться сообщением

Oleg_Rubchinskiy

Смотрите, у нас RolePlay проект, почему тогда у нас нет людей, которые занимаются проверками в отделениях полиции, например УСБ (Управление Собственной Безопасности). На RolePlay нарушение, обычно требуется RolePlay док-ва, а эти док-ва были предоставлены вами (Админами) и по факту в РП процессе, на RolePlay нарушении никто не ловил, именно поэтому я считаю что это слишком жесткое наказание. Если есть RolePlay нарушение, то соответственно должны быть RolePlay док-ва, чего у вас к сожалению я не вижу. Также вы бы могли меня наказать, если бы я выпустил данного гражданина из тюрьмы без отыгровок, но здесь присутствуют все нужные отыгровки, а соответственно это полноценный RolePlay процесс.

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

Если нет никакого контролирующего органа, то с какой стати вы решили, что отделаетесь легким испугом? Министры наделены полномочиями по наказанию сотрудников вне зависимости от вашей точки зрения в рамках нормативов, указанных в регулирующих документах.

3.1 Каждый сотрудник обязан в совершенстве знать и соблюдать уставные документы структуры МВД. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

3.12 Сотрудник МВД обязан честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами.

4.16 Сотруднику МВД запрещено использование служебных полномочий не по назначению. [Выговор/Временное понижение до первого ранга]

В вашем случае наказание было увеличено до перманентного понижения с обнулением предыдущих результатов по причине серьезности нарушения.

Поделиться сообщением

Oleg_Rubchinskiy

Я вас понял, закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...