Перейти к содержанию
MarsellieCrowned

меня взломали,помогите восстановить доступ к аккаунту!

Рекомендуемые сообщения

MarsellieCrowned

Добрый вечер,Администрация Province.
Решил я вообщем вернуться на данный проект спустя большой промежуток времени,ввожу верно данные и пишет,что пароль или логин введены неверно.
Т.к на форум остался доступ,я скопировал отсюда логин и попытался снова зайти и все та же ошибка. Скорее всего аккаунт увели,хотелось бы помощи,т.к развиваться заново - не хочется.
Играю на 4 сервере. В году так 19 начал работать,потом отлетел за нонРП езду (14 или 15 дней (на форуме оставлял по этому тему (хотелось сокращения срока *ссылочка*.
В случае просьбы об подтверждении того,что аккаунт мой - готов дать город регистрации и примерное время.
Буду благодарен в вашей помощи :)

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

Доброго времени суток!

Для начала вам стоит удостовериться в стопроцентной правильности данных, для этого обратитесь в раздел "Восстановление логинов". В случае успешного восстановления доступа к аккаунту, убедитесь в наличии всего имущества, что было на нём. Если по итогу вы обнаружите некоторый недостаток в нем, обратитесь в раздел жалоб на мошенничество 4-го сервера.

p.s. восстановление аккаунта без доступа к почте невозможно.

Поделиться сообщением

MarsellieCrowned

Собственно я и обратился сюда с целью помочь мне. Подавал заявку на восстановление логина. Итог дал о себе знать - послали на все 4 стороны.
Логично же,что если аккаунт взломан - HWID будет другим,так что прошу вас помочь мне с данной проблемой. 

P.S  если не ошибаюсь... на тот момент не было привязки почты к аккаунту,если же была - привязал и в любой момент могу зайти на неё. В памяти уже толком ничего не осталось.

Жду ответа :)

Изменено пользователем MarsellieCrowned

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

Укажите сей факт в вашей заявке. Не уверен, что после этого ее статус перейдёт в "отказано в рассмотрении".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...