Перейти к содержанию
Авторизация  
Dante_Octavio

Ilia_Kirillenko

Рекомендуемые сообщения

Dante_Octavio

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Korobkin
2. Никнейм мошенника: Ilia_Kirillenko
3. Суть: Стоял у морской школы, как вдруг мне прилетает цешка аж за 10 миллионов. Этот человек стоял рядом, я подошел к нему и предложил компромисс. Либо я кидаю на него жалобу, либо он отдает мне 500 тысяч компенсации. На что он стал угрожать мне баном. Прошу выдать наказание за мошенничество и угрозой баном. У меня уже была подобная ситуация товарищи администраторы сказали, что в таких случаях можно просить компенсацию, что я в приниципе и сделал. Просьба обратить внимание на ник и не ошибиться.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/9x0IJIW

Поделиться сообщением

staf11111

это моя личная цена за эту машину я выбираю сам может мне эта машина жизнь спасла

Поделиться сообщением

Dante_Octavio

Также я понял, что стоял он там намеренно. Перед тем как кинуть мне предложение я починился и данный мошенник расчитывал на то, что вместо починиться я приму его предложение. Я уверен, что не мне одному поступали такие предложения. Просьба наказать по всей строгости!!!

Поделиться сообщением

Jacob Wells

Игрок наказан.
Также настоятельно рекомендую не писать: компенсация 500.000 или жалоба на форум. Это очень сильно похоже на некий шантаж. В таких случаях компенсация не выдается, особенно в таких количествах. Вам стоит просто писать жалобу на форум. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...