Перейти к содержанию
Авторизация  
"𝓦𝓲𝓷𝓼𝓽𝓸𝓷"

Rostislav_Imenov

Рекомендуемые сообщения

"𝓦𝓲𝓷𝓼𝓽𝓸𝓷"

1. Ваш никнейм: Winston_Capone
2. Никнейм администратора: Rostislav_Imenov
3. Суть: Доброго времени суток, уважаемый администратор. Хочу обжаловать свое наказание. Стоял на б\у рынке, продавал свое авто, как вдруг подбегает шайка этих *Октавио* и начинает что то писать привет там такое, я внимание на это не обратил. Потом они вылезли на мое авто, начали танцевать и все такое. Подошел клиент на покупку авто, тем самым именно они отогнали клиента тем что сказали, не бери у него он перекуп и все такое. Я ударил его после чего написал Откат Мисс... у него было лол хп и он как то убился, я сам офигел что я его убил, но делать этого я не хотел. Потом началось они начали писать в /me ХАХАХАХХАХАХ *сапоне* https://imgur.com/gallery/GQgEYBa вот док-ва. у меня на это забомбило я начал его бить, да я его убил. Вину и ошибку я признаю. знаю *Самосуд запрещен на нашем сервере*. хочу извиниться за данное нарушение перед администрацией. Я осознал свою вину после того как они написали жалобу. Но они сами это спровоцировали. Извините еще раз за нарушения, Прошу вас смягчить мне срок моего бана, на ваше усмотрение. ( Октавио- прошу не писать сюда, и не оправдываться, на вашу мысль мне плевать. Всем мир.)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/5ybSFOj

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov

Добрый день. Про самосуд вы верно подметили. 

Но вы убили нескольких игроков. Так еще и в людном месте что вообще не допустимо. 

Цитата
  • Убийство (отправка в больницу), нанесение урона игровым персонажам рядом со значимыми местами (автоярмарка, гос. здания, маркера работ, больницы, отделения полиции, и т.п.). [Ban до 3 дней] [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]
Цитата
  • Массовое убийство или массовое нанесение урона другим игровым персонажам. [Ban до 7 дней] [Ban до 7 дней]

К разбану не рекомендую. К сокращению тоже.

Ожидайте ответ от ГА.

Изменено пользователем Rostislav_Imenov

Поделиться сообщением

"𝓦𝓲𝓷𝓼𝓽𝓸𝓷"

Я понимаю, да я виноват. Очень хочеться играть. Я вам честное слово даю такого больше не повториться. Извините ещё раз! 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Срок пересмотрен. Не следует больше повторять подобное.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...