Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

kairatuly

1. Ваш никнейм: Micheal_Mansory
2. Никнейм администратора: Ashley_Griffin
3. Суть: Я играл как обычно ранее я написал обжалование думаю забыли и ушли вперед оставь меня у меня есть 3 аккаунта в игре и в них я делал перевес имущество такое и конечно думаю вы перепутали из за этого потому что я никогда не покупал не продовал виртов аккаунта и конечно же прошу разбанит меня как бы я ничего не зделал хотя раньше с таким тоже пошел пермач но не написал вот и решил написать и написал думаю заметите этот обжаловние прошу разбаните и я точный время не знаю когда забанил не заходил 1,5 дней сам заметил в 12:00
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/EaD8mlp
5. Дата и время бана: 2020-04-01 в 12:00

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

Передавались ли вами данные от аккаунта?

Поделиться сообщением

kairatuly

Нет у меня есть 3 ноутбук один ноутбук с ним играл не давно его отправили в город для ремонта Lenova G510 было а я щяс с этим играю Lenova Ideapad 330 иногда через Acer играю ну смотря в доме какой ноутбук свбодный и там играю данные от аккаунта не передавал лишь один раз дал когда эти 2 ноутбука забрали на камандировку и через админов был перевес имущество м5 е60 один раз дал только чужим и поменял пароль 

Поделиться сообщением

kairatuly

Простите но хочу говорит когда разбаните ? и компенцация будет

Поделиться сообщением

kairatuly

Я все еще жду ответь как бы когда ?

Я не умер я тут жду

Поделиться сообщением

kairatuly

Я жду пошел лег спать ждал до 6 часов утро жду ответь

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как вы сможете прокомментировать данное сообщение? 

Спойлер

7qGo0of45Dk.jpg

Как раз-таки 6 марта на вашем аккаунте побывал - 0E9E31***0D60E62, а уже 21 марта - D982DA49F******B1F282.

Поделиться сообщением

kairatuly

Это я когда перевес зделал на аккакнкут тогда заходил как я говорил у меня 3 ноут 3 акк

Смогу ник поставит от моих акк

Поделиться сообщением

kairatuly

У меня данные совпадают логин но этот пубг мобил не знаю у меня вк @ kairatuly_16 

Этот вк первый раз виду наверно я когда перевес делал второй человек раздал может

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Какой вы перевес делали? Вы давали кому-то данные от аккаунта? 

Поделиться сообщением

kairatuly

Ну у меня основном тот аккаунте когда забрали права тогда я себя взял там денег и купил мотик не давно 

А где то в марте думаю мне помог Begim_Mahanov мои друг  полный первес зделал мерседес слс63 еще какой то тачку дал забыл и 1.5кк дал если помню  и еще когда мне помог еще Nurlan_Orunbaev но продажа аккаунтов виртов не было  вот я делал полный первес имущество на свой акк Nurlan_Kairatuly 

Erzhan_Kairatuly

Micheal_Mansory 

Ну зделал перевес когда у меня забрали права такое 3 дня не смог ждать и там играл  недавно тоже забрали права но без причин как бы но перевес не делал другу 60к дал он кв дал потом мотик потом я вернул кв и тот денег вернул  и вы может думайте я еще недавно купил номер Х005АН/77 купил его 600к  не в бу да мне нравится и купил с шестеркой

Изменено пользователем kairatuly
Т9 было исправил

Поделиться сообщением

kairatuly

Кстати у меня 

Nurlan_Kairatuly он в старом ноуте создал

Micheal_Mansory создал в папином ноуте 

Erzhan_Kairatuly в этом  ноутбуке  создал 

Поделиться сообщением

kairatuly

Кстати кое что забыл когда после демо не работало почта тот момент у меня украл кто то не знаю акк Nurlan_Kairatuly я его видел много раз в игре фармил и один раз поймал свой акк еще админам написал говорили форум а на форуме говорили востонови паролл жди 

Это было где то 3 месяц назад наверно но тот аккаунте ничего не было думаю он фармил и себя кинул денег один раз я основной акк видел но это было когда после разговора долгих в игре я написал ему форум напишу тогда он зашел и играл  видел и я ему позвонил долго общались но безуспешно было он у меня спросил счет банка и где то за 3 дня незнекомец думаю тот кинул мне около 200к и я больше его не видел я когда недавно создал аккаунт свой Erzhan_Kairatuly с почтой тогда я  видел что почты типерь работают

А мои Erzhan_Kairatuly взломали один раз но щяс у всех паролл разные и логин тоже я это дал давно для перевеса м5 е60 ну думаю это он зделал либо кто то  другой

А Micheal_Mansory мои 3 ноут зашел не помню Nurlan_Orunbaev - Begim_Mahanov на какой мои акк зашел забыл но по мою желанию делали перевес имущество полный простите если это было  долго думаю разбаните ?😀

Я тоже  где то 1 неделя назад на своем втором аккаунте фармил себя кинул денег на счет банка основной акк кинул денег

Т9 было исправил еще дабавил слова

Поделиться сообщением

kairatuly

Я думаю нету смысла написать еще тут прошел как я написал обжалование 26 часов я вы задали вопрос  я ответил ну ладно если хочешь на всех пермач дай уже не вижу смысл написать обжалование жб так как думаю вы школьники может быть да я в чем то не прав но я убедился что тут даже не знав ситуацию пермач бан даете хотя бы вы спросили бы да и наши донаты за все кидали играли это все думаю было зря так как да может я дал акк только это было для того чтобы  свой все имущество на 2 аккаунт закинут да если вы так классно работали бы в провинций щяс онлайн было бы больше  серверов много как и других серверов 

Прошу ответ за 1 час разбаните или нет потому что я трачу время смотрив это обжалование снова снова говорите честно ======Разбаните илм остается пермач ?=====

Просто не хочу время зря тратить

==============!========

ВОТ я видел другие кидают обжалование а вы их проблем за 1 либо 2 часа разбаните или говорите почему тогда мои тяните прошел уже 1 день 2 часа 

==== 

Еще почему вы так делайте  у всех смотрите а мои нет что я вам делал что оскорбил чтоли либо взял у вас что - то вы так гражданским игроком обращайтесь вот я за все время видел в провинций только 1 админ  он  Leo_White  ну вы просто рядом с ним как школьник он хорошо обьяснает и прежде кинут бан говорит нарушаешь и едишь понимаешь что делал не так  он мне как брат сможте если не хотите разбан тогда забаньте на всех серверах мне уже все равно устал ждать от вас ответь типерь понимаю стикса

Просто уже устал ждать от вас ответь

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Хотите сказать, что вы бывали на аккаунте из Краснотурьинска, проживая в Екатеринбурге? Или вы все три ноутбука с собой носите? 

Поделиться сообщением

kairatuly

Нет я там не живу и даже в росси не было 

Можно вопрос ато уже почти уже 2 день.  Разбаните или остается

Если хотите знать где живу  я тогда дам свой ответ Я живу в казахстане 

Если хотели знать сколько мне лет мне 17 ну просто уже устал поймите правильно зачем так долго тянит время просто скажите Разбаним либо остается пермач и не сможте играть говорите ? 

Поделиться сообщением

kairatuly

Я если в чем то не прав либо нарушал кое что в проекте прошу извенение я вот с 2014 года играю уже 6 лет признаюсь в пермач  я ушел на всех серверах , еще я уже начал редко словить бан в этом году из за тарана по пингу либо постанова убиство такое ну это бывает и когда каждый раз ушел бан я заходил другой сервер и там играл и там меня как бесила и там всю правду сказал либо из за гнева в игре там тоже начал словит бан только 1 раз из каждый сервер словил бан только на 4 не словил бан потому что не играл и не словил думаю вы правильно поступите меня щяс совест мучает признался я что дал акк третему лицу вас кто то обманул бы но я вот говорю если хотите из истори сможте что я у админов спросил помочь либо заходит мои акк для перевеса еще следите пажалуста говорил , еще я дал пароль логин на  Begim_Mahanov  еще Nurlan_Orunbaev это я дал потому что зделать основной аккаунт другой но они ничего не украли я от них ничего не брал потому что мы было друзья как бы но я потом поменял пароль и думаю вы правильно поуступите изгнать от проекта либо остаться мне это вы решайте я никогда не купил не продал я от офицальный сайт делал донат все но часто делал на смена ника думаю вы правильно поступите.

P/S:(Думаю вы понимайте как поднять уровень аккаунт не легко я уже 2 раз поднял и не хочу на других проектов не хочу играть так как у них не рп либо у меня не тянит интернет , озу , я буду честным кроме провинций я других проектов не хочу играть)

Я решил быть откровенным при разговоре и написал правду

Поделиться сообщением

kairatuly

Простите я в среде написал обжалование уже пятница вы и так не сказали что будет разбан или нет ?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На ответ у администрации есть 24 часа, все рассматривается в порядке очереди. 

Как минимум, вашими данными от аккаунта уж точно владел, а тем более, их спокойно распространяли в VK. 

30 июля 19 года - на ваш аккаунт заходил Spartakus_Alekseev.

17 ноября 19 год - на ваш аккаунт заходил Vladimir_Andriyh.

Как поясните? 

И небольшой вопросик: вы на всех серверах были в перманентном бане? 

Поделиться сообщением

kairatuly

Я им не давал аккаунт от пароля даже логин я их первый раз вижу ,  ник  незнакомый еще первый раз вижу но я не давно кажется видел Vladimir_Andriyh думаю когда я утопил прадо и вызвал такси по дороге он мне задавал вопрос я отвечал но про логин пароль он не спросил , Я давал только Nurlan_Orunbaev и Begim_Mahanov и еще каво не знаю но это где то в октябре было  его ник не знаю я там с ним на жуковском перевес зделали кв + бмв м5 е60 синий было номер не знаю но я м5 тот случайно слил еще когда охотился за номерами в гувд вот я в 2016 году да на всех было перманентый бан я играл тот момент в 4 сервере там было семья Qazaq  и я там тоже было потому что я казах ну и я решил хитрит и обманул их и забрал из них около 1,5кк и меня забанили тот момент только на 4 сервере и решил играть на втором и я там за оскорбление админов дали и на всех серверах и я решил играть занова в 2019 году  сентябре кажется   вот щяс раскажу как было пермач написенно 
#2 Оск админов было 
#4 мошейник ну я просто не знал тот момент впс такое щяс повзрослел знаю  уже как бы все достачно ну и я щяс думаю каким был и мне стыдно канечно 
а на других серверах было #2 сервер причину вот но я обжалование не написал тот момент не знал даже такое в 2016 году даже я забыл парол логин ник которые там играл если чесно 
Думаю вы по совести поступайте я говорил правду никто бы не говорил правду про пермач и мне щяс стыдно который зделал в 2015-2016 году тот момент было 
прошу извенение 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...