Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Garelai

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Lamberts
2. Никнейм администратора: Elena_Batalova
3. Суть: Вопрос про ЖБ№1001 5.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы. [Ban до 5 дней] 5.5.1 - Бегать и наносить игрокам удары, провоцируя их на ответные действия или использовать этот недобросовестный приём в драке / намеренный снос полоски HP до минимального значения, не имея на то IC причины. [Ban 3 дня]
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Скрин с ЖБ https://imgur.com/a/ISPPiIu Само Видео в ЖБ https://www.youtube.com/watch?v=5p12SaHlGzU&feature=youtu.be
5. Дата и время бана: 2020-03-31 в 15:00

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Вами используется голосовой чат,где ранее и во время ударов могла быть какая-либо IC причина у игрока.
Возможность предоставить доказательства с наличием Voice Chat'a имеется?

Поделиться сообщением

Garelai

Словам Вы  моим всё равно не поверите ! Но как  я  сказал ему "Ну Билет я  ему  щас Выпишу"  Он перестал меня ДМэмить! Докав нет  по поводу  записи Моенго голоса  !  НО заметьте! Он Дмэмил меня ! После  я  произнёс фразу  в  войс  и он перестал это  делать !

Просто внимательно просмотрите  запись ! ДМ Был до использования войса ! После него он перестал это  делать

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Видеоролик начат с того момента, как Егор Пупкин уже избивал вас, что уже придает картине некую загадочность. Вторая странность - отсутствие звука на видеоролике. Для рассмотрения жалобы нам нужны лишь полные доказательства, а не часть их. Для драки обыкновенной причиной может послужить то же оскорбление, допустим, которое могло быть до начала видеоролика, но, повторюсь, видеоролик начинается с того момента, как он уже бьет. Жалоба рассмотрена верно, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...