Перейти к содержанию
Авторизация  
Egor_Sheremetiev

Администратор не указан

Рекомендуемые сообщения

Egor_Sheremetiev

1. Ваш никнейм: Egor_Sheremetiev
2. Никнейм администратора: Администратор не указан
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-03-31
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Я подал жалобу на администратора Richerd_Miller. Написано, что жалобы рассматриваются ЗГА и ГА в течение 24 часов. Прошло уже гораздо больше времени. По какой причине нарушается установленный регламент?
5. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/209907-richerd_miller/?tab=comments#comment-1255177

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

Ответ поступил в жалобу, ссылка на которую есть в 5 пункте. 

Прошу Вас обратить внимание на описание раздела жалоб на администратора:

Цитата

- Жалобы на администрацию и обжалования наказаний рассматриваются в течении 24 часов с момента публикации.

А так же правила подачи жалоб на администратора:

Цитата
  • Срок рассмотрения жалобы - 24 часа с момента публикации. Затем, главный администратор или заместители выносят окончательный вердикт.

Прошу Вас обратить внимание на данную строчку и прочесть ее внимательнее, а не так, как Вам хочется. 24 часа срок рассмотрения жалобы администратором, который выдал наказание, ответ ГА/ЗГА может последовать позднее. Я, как ЗГА, ответственный за форумную часть стараюсь рассматривать все в срок 24ч, но порой возникают жизненные ситуации, которые не дают мне успеть в 24-х часовой срок. Прошу отнестись с пониманием.

Конечный ответ поступит от ГА. А пока можете задать интересующие Вас вопросы по данной теме, если они остались?

Поделиться сообщением

Egor_Sheremetiev

Неправильно понял строчку, моя вина. Вопросов больше нет.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Доброго времени суток. ЗГА верно дал ответ. У администратора, который выдал наказание есть 24 часа на ответ, с момента публикации жалобы. Затем, ГА или ЗГА выносят вердикт и закрывают тему. Срок закрытия жалобы зависит от степени её сложности и логического завершения обсуждения. Нарушений со стороны администрации не наблюдаю. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...