Перейти к содержанию
Авторизация  
Klaus_Phantom

[ГИБДД] Artyom_Fedosov

Рекомендуемые сообщения

Klaus_Phantom

1. Ваш никнейм: Julian_Jones
2. Никнейм сотрудника: Artyom_Fedosov
3. Скриншот/видео от любого лица: 1) https://pastenow.ru/5f4fe3e838940ba1fa5c92142367442f 2) https://pastenow.ru/1d8c69df881c7a7cb0b51cabdb3e3f14
4. Суть жалобы: День добрый. Час назад был лишен в/у нрп путем. Стоял на дороге у банка (отвлёкся, секунд на 30) и тут подъезжает ко мне Артем и двое других сотрудников. Прижался я к обочине и после стука в окно прописал /me открыл окно на миллиметр, лица не видно. После чего меня попросили предоставить документы, я отказал за что был награжден тремя звездами. Началась погоня, Артема я успешно перевернул и уехал от него, видимо за это он обиделся. Их осталось двое. Поехали мы в аэропорт, где меня не один раз протаранили. Затем я направился в Мирный, за вторым авто, тк мое скоро должно было сломаться. По пути я смог оторваться и после того как прошло +-5 минут починил авто. Тут подъезжают они и начинают стрелять по машине (в городе). В голову пришла идея побегать от них. Через минуту я ехал в гувд п на заднем сидении ппс. Там нас ждал Артем, который лишил меня в/у (которого нет) по причине ухода от полиции. Попрошу объяснить как это было сделано.

Поделиться сообщением

Betllarix Vinceto

Здравствуйте, я Генерал ГИБДД г. Мирный, а также начальник сотрудника на которого подана жалоба - Jack_Cooper.

По вашим доказательствам не видно всей сути вашей жалобы, видно только лишение ВУ на 4 дня, к нему мы и придерёмся. Ожидайте доказательства сотрудника.

Поделиться сообщением

Artyom Fedosov

Добрый день, я тот сотрудник на которого была написана жалоба. Вы были лишены прав за:

Цитата

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Наказывается наложением административного штрафа в размере 3 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами на 4 дня. 

Как я понял, Вы сами не отрицаете то, что была погоня. Вашу личность я определил не через КПК, а по номеру авто. Доказательства определения личности по номеру авто.

Поделиться сообщением

Klaus_Phantom

Не отрицаю, но я вам писал что в/у у меня нет, паспорта я вам своего не показывал, объясните, как рп путем можно было лишить меня ву? если есть какие то доказательства, в студию, в противном случае этого никак не объяснить

Изменено пользователем Jonny_Young

Поделиться сообщением

Betllarix Vinceto

И снова здравствуйте.

ВУ лишили у вас по определению личности через гос. номер, доказательства сверху, лишили по RP.  Доказательств вашего нарушения(12.25 КоАП) у сотрудника нет. Сотрудник получит выговор за нарушение ФЗоП.

Цитата

(!) 8.11. Записывать или фотографировать нарушения гражданина на видеорегистратор. (Делать скриншоты/записывать видео, дабы во время жалобы, можно было проверить за что был выдан штраф/розыск или же проверить правильность действий при той или иной ситуации). Помимо, сотрудники старшего состава и лидер организации, должны сохранять доказательства нарушений их сотрудников, при выдачи какого-либо наказания. (Доказательства должны храниться не менее 14-и дней)

Передано Главному Следящему за ГИБДД, ожидайте его ответ.

Изменено пользователем Jack Cooper

Поделиться сообщением

Klaus_Phantom

права то вернут?) по рп их не было у меня

Поделиться сообщением

Artyom Fedosov

Лишены прав Вы были по РП. Права можно аннулировать по базе данных, дистанционно

Поделиться сообщением

Klaus_Phantom

Хорошо, номера пробили. А как вы узнали что в машине находился именно владелец? И когда это прав  стали лишать дистанционно? Объясните

Так же попрошу вернуть мое ву, т.к никаких доказательств предоставлено не было

Поделиться сообщением

Betllarix Vinceto

Права вернут, свяжитесь со мной в ВК: https://vk.com/pauuuuuuuk, кидайте заявку в друзья.

Жалобу ГС может закрывать.

Поделиться сообщением

Luigi MacSkyller

Здравствуйте.
Сотрудники ГИБДД могут лишать прав дистанционно, поскольку имеют КПК(карманный персональный компьютер).
У сотрудника нет доказательств вашего нарушения, поэтому водительское удостоверение вам будет возвращено, а сотрудник получит выговор.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...