Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleksandr Dombrovskiy

Sergey_Velizhanin

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr Dombrovskiy

1. Ваш никнейм: Alexander_Dombrovsky
2. Никнейм администратора: Sergey_Velizhanin
3. Суть: Доброго дня , в общем такая ситуация с утра я решил перед работой зайти в игру и по фармить , нечего не предвещало беды и я сел поехал на троллейбусе , на конечной меня обогнал другой водитель троллейбуса сквозь штангу и я слител на обочину , попросил помощи в репорт и что делает администратор , он меня телепортирует прям в Депо с конечной  , играю я долго на всей моей памяти такого не было , я пишу сообщение характера  "лучше бы не помогал" и он дает мне мут сроком  на 1 ч  но вопреки всему я понимаю что мне нужно ехать назад быстро ибо очередь в айропорт , нарушив  1 раз проехав сквозь штангу я мчусь что бы успеть но Сергей  забирает права на срок 2 недели , я понимаю что админестрацыя в праве решать сама какое наказание выдать нарушителю НО Сергей вызвал сам цепочку нарушений ибо он мне  сам навредил а не помог  , после чего я в понятном деле возмущаюсь как любой адекватный человек три наказание от одного и того же администратора , человек решает не останавливатся и видя что у меня нервы на пределе  решает дать бан на 15 дней с причиной ВПС - 4.26 , уважаемый администратор Сергей то что я говорил бранью и обзывал кого то не в праве давать мне бан так как оскорбление это когда тебе говорят в лицо в своей речевой брани я не сказал что "Сергей пид... или что то подобное " цытата с википедии , Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме. , предвзятость ко мне  со стороны этого администратора зашкаливает  так как получил три наказания не соответствующие с нарушением , в общем уважаемый ГА и ЗГА , зная ВПС и признанная свои некие нарушения  делаю вердикт ; Сергей  администратор а администрация работает на благо игроков и помогая им ,  но в данной ситуации Сергей мне навредил телепортируя с конечной в депо , вызвал цепочку следуйщих моих нарушений , лично от вас Сергей я требую видео фиксацыию где я лично вас называя по имени или же ник нейму обливаю нецензурной бранью оскорбительного характера .
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/RtKUgecBbe0

Изменено пользователем Aleksandr Dombrovskiy
Граматические ошибки

Поделиться сообщением

Harry_Truman

Предано администратору.

Поделиться сообщением

Aleksandr Dombrovskiy
1 час назад, Harry_Truman сказал:

Предано администратору.

Уважаемый  Harry Truman если на предоставленной видео записи администратором  Sergey Velizhanin будет слышно что я говорю типо таких слов  "админы мудаки или же Серега пидр.... " тогда я соглашусь с наказанием и извинюсь  , но я знаю что я говорил  и то что я говорил можно охарактеризовать нецензурную брань  , я адекватный человек и судя по всей ситуации данный администратор относится ко мне с предвзятостью , а на сколько я знаю администраторам не разрешено к кому либо относится с предвзятостью . 

Harry Truman хочу уверить вас в своей адекватности тем  что я написал заявку на создание семьи , у меня есть 25 человек Dombrovskiy которых я пытаюсь обучить Рп терминологии и отыгровки , мне не к чему портить отношения с  администрацией тем более при создании семьи  я не враг сам себе , но если сейчас в диалоге с  администратором узнаю что идет к нам предвзятость то зачем нам вообще играть на данном проекте . 

Редактирование

Поделиться сообщением

Sergey_Velizhanin

Доброго времени суток!

Давайте начнём по порядку.

Вы написали в репорт о помощи, но не забывайте, что вы не один на сервере, игроков много. В данный момент я не мог к вам телепортироваться и помогать, так как был занят другим игроком + репорт. По этому мне пришлось в качестве помощи заспавнить троллейбус в парк. И мы не обязаны помогать, ставить троллейбус под провода, или спавнить в парк. Просто помогаем по мере возможности.

8.5 - Соблюдать осторожность во время движения. Не превышать скорость в поворотах и на неровной дороге. Внимательно следить за дорожной обстановкой, которая вас окружает. Не отъезжать от слишком далеко от контактной сети. 
Внимание! Администрация не подталкивает под контактную сеть и не респавнит троллейбусы в парк.

Едем дальше.

Мут был выдан согласно правилам сервера. В репорте задают вопросы по игре, а не обсуждают какую либо ситуацию.     https://imgur.com/ZcLySgI

12.12 – Offtop (также «Использование раздела репорта не по назначению» или «Нарушение правил использования репорта») – отправка в раздел "Вопрос" сообщений, которые не являются вопросами по игровому процессу / просьбами сменить никнейм / приветствиями/пожеланиями/поздравлениями / жалобами или наводками с обязательным указанием id игрока. Обращение в репорт без крайней необходимости. [Mute до 3 часов]
Например, в раздел "Вопрос" запрещены:

• Любые обсуждения чего-либо или кого-либо.

Данный раздел не место для этого. Хотите поговорить? Соц. сети, форум, Skype, Discord в помощь.

Почему же я вас лишил удостоверение на управление данным транспортом.

Не важно, куда вы спешите, в аэропорт, или ещё куда-то, правила надо в любом случаи соблюдать. Как вы утверждаете, что проехали один раз сквозь штанги, увы, на видео показывает неоднократный проезд сквозь штанг, плюс уход с места аварии, где вы врезались и не отпуская, так сказать пусковую педаль, помчались дальше.

8.11 - Обгонять другие троллейбусы, если у них не опущены штанговые токоприемники. Проезжать сквозь поднятые штанговые токоприемники, кроме территории парка. [Лишение прав] [Ban до 3 дней] [Деморган до 2 часов]

Ну и последнее, ОСК. 

Вот тут тоже не надо обманывать. На видео, всё ясно и понятно видно, в чей адрес летели эти не пристойные слова, как вы вспылили, после лишение прав на вождение и после того, когда написал вам причину.

4.26 – Оскорбления в сторону администрации/разработчиков/проекта, выходящие за рамки морали и установленных норм. [Ban до 30 дней] [Ban до 30 дней]

1 час назад, Aleksandr Dombrovskiy сказал:

у меня есть 25 человек Dombrovskiy которых я пытаюсь обучить Рп терминологии и отыгровки ,

Это вы такими действиями хотите научить свих 25 человек?

Вы сами действуете не по РП и правила сервера не знаете, раз вот так нарушаете.

Поделиться сообщением

Aleksandr Dombrovskiy
6 часов назад, Sergey_Velizhanin сказал:

Доброго времени суток!

Давайте начнём по порядку.

Вы написали в репорт о помощи, но не забывайте, что вы не один на сервере, игроков много. В данный момент я не мог к вам телепортироваться и помогать, так как был занят другим игроком + репорт. По этому мне пришлось в качестве помощи заспавнить троллейбус в парк. И мы не обязаны помогать, ставить троллейбус под провода, или спавнить в парк. Просто помогаем по мере возможности.

8.5 - Соблюдать осторожность во время движения. Не превышать скорость в поворотах и на неровной дороге. Внимательно следить за дорожной обстановкой, которая вас окружает. Не отъезжать от слишком далеко от контактной сети. 
Внимание! Администрация не подталкивает под контактную сеть и не респавнит троллейбусы в парк.

Едем дальше.

Мут был выдан согласно правилам сервера. В репорте задают вопросы по игре, а не обсуждают какую либо ситуацию.     https://imgur.com/ZcLySgI

12.12 – Offtop (также «Использование раздела репорта не по назначению» или «Нарушение правил использования репорта») – отправка в раздел "Вопрос" сообщений, которые не являются вопросами по игровому процессу / просьбами сменить никнейм / приветствиями/пожеланиями/поздравлениями / жалобами или наводками с обязательным указанием id игрока. Обращение в репорт без крайней необходимости. [Mute до 3 часов]
Например, в раздел "Вопрос" запрещены:

• Любые обсуждения чего-либо или кого-либо.

Данный раздел не место для этого. Хотите поговорить? Соц. сети, форум, Skype, Discord в помощь.

Почему же я вас лишил удостоверение на управление данным транспортом.

Не важно, куда вы спешите, в аэропорт, или ещё куда-то, правила надо в любом случаи соблюдать. Как вы утверждаете, что проехали один раз сквозь штанги, увы, на видео показывает неоднократный проезд сквозь штанг, плюс уход с места аварии, где вы врезались и не отпуская, так сказать пусковую педаль, помчались дальше.

8.11 - Обгонять другие троллейбусы, если у них не опущены штанговые токоприемники. Проезжать сквозь поднятые штанговые токоприемники, кроме территории парка. [Лишение прав] [Ban до 3 дней] [Деморган до 2 часов]

Ну и последнее, ОСК. 

Вот тут тоже не надо обманывать. На видео, всё ясно и понятно видно, в чей адрес летели эти не пристойные слова, как вы вспылили, после лишение прав на вождение и после того, когда написал вам причину.

4.26 – Оскорбления в сторону администрации/разработчиков/проекта, выходящие за рамки морали и установленных норм. [Ban до 30 дней] [Ban до 30 дней]

Это вы такими действиями хотите научить свих 25 человек?

Вы сами действуете не по РП и правила сервера не знаете, раз вот так нарушаете.

Научу только хорошему  можете не беспокоится.

1.  Я как и говорилось ранее  извиняюсь , Сергей извините меня мой поступок был на нервах мы все люди и все совершам ошибки , я действительно адекватный человек и вы меня не знаете  и я вас уверяю вы сейчас судите меня по стандартному ярлыку , но надеюсь и я сам так же о вас думаю , я не в том возрасте боятся банов  наказаний и  я сам видел уже очень много не справедливости у нас на 5 сервере но лично за себя могу сказать  играя я не ущемлял игроков и на меня не составлялись  жалобы .

Цитата

2. Вы пишите что не могли помочь и времени не было а сами следили только за мной и тут уже не вяжется логика , а так же написать команду и телепортировать в ДЕПО также просто как и телепортировать на дорогу    ,  теперь  есть беспокойства  за то что у мня теперь появится недруг который будет думать о том как бы мне насолить , ведь там видна предвзятость не вооруженным глазом !!!

Цитата

3. Но по-моему  мнению сейчас произошла РП ситуация в которой вы вмешались с целью помочь  и навредили , мне пришлось ехать через весь город что бы добраться до маркера  который был около вокзала , это не есть помощь а вредительство , вы бы могли чисто с человеческой стороны понять меня и дать предупреждение в чат но вы решаете махнуть шашкой . 

4.  Дальше  вы говорите ДТП ,  да было и не одно  но вы видели что там вообще творилось на дороге утро 6 утра и светофоры в ночном режиме там до моего столкновения уже было ДТП они там  друг друга таранили ,  и вы закрыли глаза на данное нарушение игроков и начали следить и наказывать только меня это  называется предвзятость  ,  хотите со мной провести диалог , вот  мой Дс - Porsche#9111    

Граматические ошибки

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Что делали другие игроки, вообще не интересно. Сейчас мы обсуждаем то, что делали вы. Говорить о предвзятости, когда сами нарушали, как-то нелогично.

Вы попросили помочь - вам помогли так, как посчитали нужным. То бишь помощь в итоге-то была оказана. Вам не понравилось, как она была оказана. Вы решили поспорить еще на этот счет. Мут логичен в этой ситуации. Репорт не для обсуждений создан.
Далее вы решили ускорить процесс возвращения на точку путем игнорирования всех установленных правил. Ваша спешка куда-либо ни разу не причина нарушать правила. Логично, что вас лишили прав. В конце вы еще решили в голосовой чат пообзывать администратора.

В итоге администратор помог и ни одного плохого слова в вашу сторону не сказал. Вы же себя повели некорректно.
И после всего этого администратор еще и виноват?

Поделиться сообщением

Aleksandr Dombrovskiy
12 часов назад, Platon_Seven сказал:

Что делали другие игроки, вообще не интересно. Сейчас мы обсуждаем то, что делали вы. Говорить о предвзятости, когда сами нарушали, как-то нелогично.

Вы попросили помочь - вам помогли так, как посчитали нужным. То бишь помощь в итоге-то была оказана. Вам не понравилось, как она была оказана. Вы решили поспорить еще на этот счет. Мут логичен в этой ситуации. Репорт не для обсуждений создан.
Далее вы решили ускорить процесс возвращения на точку путем игнорирования всех установленных правил. Ваша спешка куда-либо ни разу не причина нарушать правила. Логично, что вас лишили прав. В конце вы еще решили в голосовой чат пообзывать администратора.

В итоге администратор помог и ни одного плохого слова в вашу сторону не сказал. Вы же себя повели некорректно.
И после всего этого администратор еще и виноват?

Цитата

Вы попросили помочь - вам помогли так, как посчитали нужным.

1. То есть как считали нужным , если человек посчитал бы нужным меня телепортировать в Волчанск то это было бы правильно ?!?! 

Телепортировав сквозь всю карту это не есть помощь  а на оборот вредительство так как есть ресурс у каждого человека это время , и очередь не кто не отменял , а  время он сократил мне  я бы лучше стоял бы я и ждал бы помочи  от какого то бомжа а нежели от нашей доблестной  администрации .

Цитата

Вам не понравилось, как она была оказана. Вы решили поспорить еще на этот счет. Мут логичен в этой ситуации. Репорт не для обсуждений создан.

2. Репорт не для обсуждений согласен но  а куда мне простому игроку писать или мне бить в колокол что бы меня услышали , нечего я не просил и с наказанием согласен , админестратор действовал как робот молодец , цитирую слова данного администратора 

Цитата

Вы написали в репорт о помощи, но не забывайте, что вы не один на сервере, игроков много. В данный момент я не мог к вам телепортироваться и помогать, так как был занят другим игроком + репорт. По этому мне пришлось в качестве помощи заспавнить троллейбус в парк. И мы не обязаны помогать, ставить троллейбус под провода, или спавнить в парк. 

Здесь кроется вся сущность администрации , человек говорит у него нету времени и тут же следит только за мной , я знаю что тут была предвзятость я взрослый человек и если вы не чего до сих пор не поняли , значит или вы Platon Seven не внимательный или же не хотите замечать покрывая своего коллегу , я не прошу здесь разбана мне плевать можете вообще дать мне перманентный бан , я просто пытаюсь добиться справедливости которую  тут давно уже не видели .

И мы не обязаны помогать "  - позвольте задать вам вопрос Сергей , а зачем вы нужны в админ составе  и какую функцию вы там исполняете ?

Вы мне напоминаете нашу гос думу , сидят куча людей и нечего весомого для страны не делают только и пользуются своими полномочиями в своих целях .

Цитата

Далее вы решили ускорить процесс возвращения на точку путем игнорирования всех установленных правил. Ваша спешка куда-либо ни разу не причина нарушать правила. Логично, что вас лишили прав. 

3. Да я решил ускорить процесс возврата на точку так как я повторяюсь я был в очереди а из за данной  " помощи " я понимал что не успеваю , отрывок с википедии для вас что такое помощь : Помощь — содействие кому-либо или чему-либо; действия или средства, облегчающие, упрощающие что-либо и где вы увидели содействие  облегчение от администратора в мою сторону   или  упрощающие что либо мне , плюс ко всему я надеялся что данный администратор отнесется с пониманием так как  маршрут идет от Депо до вокзала 7 минут ,  я нарушил 1 раз проезд сквозь штангу и тут уже понятно что это 1 нарушение он ждал  ,  на счет ДТП там на видио  видно что уже за секунду до моего столкновения было  ДТП + ко всему опять же не кто в 6 утра не перевел светофоры в дневной режим так что если бы я и остановился и вызвал бы ДПС отыграл Rp  как бы доказали чью либо  вину  и кто вообще в 6 утра приехал бы из сотрудников ДПС где ваша логика  ????? 

Цитата

В конце вы еще решили в голосовой чат по обзывать администратора.

4. Вот именно по обзывать , то что я матерился с начало не есть оскорблением матерится можно просто так , ведь когда вам на ногу упадет что то тяжелое вы будите матерится с рядом стоящим человеком и это не будет считаться  оскорбление  , а то что я сказал Сука в адрес администратора за это я извинился и не вижу в слове Сука такого большого оскорбительного характера что бы меня забанили на 15 дней ,  вы и сами пишите обзывал  , обзывание не есть оскорблением .Обзывание — в бытовой речи обозначает замену настоящего имени человека кличкой, прозвищем или бранным словом. 

Цитата

В итоге администратор помог и ни одного плохого слова в вашу сторону не сказал. Вы же себя повели некорректно

В итоге вывод таков : администратор мне не помог а на вредил , то что он пишет что мол много людей и тяжело , не справляется пусть уходит я на админ посту  так не ныл , у администраторов нет права оскорблять как и у любого другого человека по  ВПС и чисто с моральных принципов это не этично  , но своей телепортацией человек вынудил меня спешить совершая  нарушеая ,  проехав один раз  сквозь штангу забрал права на 2 недели , и в следствии чего я  был на повышенном эмоциональном пороге все мы люди  вину свою я  признаю , но жаль данный администратор не видет своей вины .

Цитата

И после всего этого администратор еще и виноват?

Ps.   Он от части прав я не отрицаю  , только я думал что администрация с игроками и на их стороне лоббируя их интересы а не на оборот   а выходит все в точность так как и предполагалось , я огорчен можете выдать мне перманентный бан если вы считаете что я глуп и мои слова здесь пустота , мне самому не в кайф вам тут писать петиции что бы вы обратили внимание на меня и на сотни таких же как я игроков , которых за мелкое нарушение наказывают наказанием не соответствующим с нарушением .

Цитирую слова  Platon Seven - " если человек не исправим то нужно ограничить его от сервера " своей позиции я не поменяю и если вы видите что я не исправим можете ограничить меня от сервера  , жаль ваши слова говорят только про простых игроков а не про тех администраторов которые добрались до администрации и отрываются на мелких нарушителях  или же действуют сугубо в своих личных интересах и целях администрация ведь такие же  игроки правда  так что задумайтесь о своем админ составе  , и я не боюсь вас или кого либо  и если так и дальше будет на сервере то  на провинции мир клином не сошелся. 

Сергей  я был на эмоциях и лично  вас обидеть не хотел , не знал что вы такой ранимый как ребенок   так как я вообще  без обидный и некому не хотел причинить боль   , прошу прощение у вас еще раз если задел я не хотел  и извиняюсь не из за того что жду какую то поблажку  а сугубо из человеческих побуждений ,  видите  признать совою вину и извинится не так  сложно правда 😉

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Тут все понятно. Вы вбили себе в голову свою версию решения всех вопросов и проблем, и согласны только с ней. Все виноваты, все бездари, а вы король. Говорю, что вижу. Уж извините.
Научитесь прислушиваться и к другим сторонам, а не только к себе. И перестаньте вбивать себе в голову результат, который то вы хотите видеть.
Я, например, всегда занимаю нейтральную позицию. И никогда не вбиваю себе в голову какой-либо результат, который я хочу видеть. В данной ситуации я не занимаю ни вашу, ни сторону администратора. Рассматривая ситуацию, я увидел, что вы не из числа адекватных, коли упоминаете родню других. Подобное не оправдать эмоциями или еще чем-то. И это не случайность. А покрывают автомобили лакокрасочным покрытием. Ни коим образом не пытаюсь как-то оправдать администратора. Это уже ваша бурная фантазия.

Допустим, я точно также помогал игрокам, которые оказывались далеко от проводов. То бишь телепортировал их в парк. Конечно, мог бы и телепортироваться к каждому отдельно, но я этого не мог сделать из-за того, что невозможно было в тот момент сменить место дислокации. И никто никогда не поносил меня за это матами с оскорблениями. Все благодарили. Большинство возвращалось на точку без нарушения правил. Если кто-то нарушал, то после разъяснений они понимали свою ошибку. Вы вообще первый, кто на моей памяти повел себя неадекватно. Учитывая статистику, получается, что вы у нас особенный.

Вообще не понимаю, почему вы игроки не умете вести себя нормально и адекватно. Чуть что, так сразу маты и оскорбления, угрозы, разборки, "я прав, а вы все уроды". Вам не хватает реальной жизни. Она-то научит выбирать слова. Научит так, что потом уже не захочется развязывать язык. Ладно, сейчас не об этом. Это информация вам для размышления. Плохого не посоветую.

Советую более так себя не вести. Извинения замечательно, но не всегда они решают все. Запомните это.
По факту администратор обратил на вас внимание, а значит, не пропустил вашу проблему мимо ушей. Уже стоит поблагодарить за это. В бан себя вы сами завели. Никто не заставлял под дулом револьвера нарушать правила и тем более развязывать язык. Это уже чисто ваши личные действия.

С администратором позже будет диалог, по результату которого будет ясно, как поступить дальше. По факту он поступил верно. Не совсем полностью, но все же верно.
Наказание пересмотрено. Не повторяйте больше подобного.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...