Перейти к содержанию
Авторизация  
Егор Кириленко

(ГИБДД г. Невский) Rosso_Volkov

Рекомендуемые сообщения

Егор Кириленко

Стою в аэропорту,дожидаюсь очереди,подбегает Россо и скорее всего видя что я первый в очереди,решает меня убить что бы я не смог слетать рейс и очередь прошла быстрее.Прошу наказать данного гражданина,пользовавшегося своими возможностями (дм в грин зоне) не по назначению и выплатить компенсацию в размере 40  тысяч игровых рублей со стороны сотрудника на мой банковский счет 744929 !
С уважением,Игрок 5ого сервера!

Поделиться сообщением

Ivan_Pozdniakov

Доброй ночи, с вами общается заместитель начальника ГИБДД г. Невский Поздняков Иван

Ваша жалоба нарушила многие пункты правил подачи жалобы на сотрудников, а именно:

- жалоба написана не по форме

- изначально вам требовалось писать жалобу в раздел жалоб на гражданских игроков, так как сотрудник находиться не на службе

- на вашем видео отсутсвует команда /timestamp

Поделиться сообщением

Егор Кириленко
30 минут назад, Ivan_Pozdniakov сказал:

Доброй ночи, с вами общается заместитель начальника ГИБДД г. Невский Поздняков Иван

Ваша жалоба нарушила многие пункты правил подачи жалобы на сотрудников, а именно:

- жалоба написана не по форме

- изначально вам требовалось писать жалобу в раздел жалоб на гражданских игроков, так как сотрудник находиться не на службе

- на вашем видео отсутсвует команда /timestamp

такс на счет тайм степа вы не правы т.к. не досмотрели ролик до конца,ай-ай)!По форме я писал но меня перекидывало в отдельное окно с созданием темы.Вообщем ща всё буит :)

Поделиться сообщением

Mattias_Weiss
3 минуты назад, Егор Кириленко сказал:

такс на счет тайм степа вы не правы т.к. не досмотрели ролик до конца,ай-ай)!По форме я писал но меня перекидывало в отдельное окно с созданием темы.Вообщем ща всё буит :)

Доброй Ночи, с вами общается Заместитель Командира ОБ ; Воронков Максим. 

Сотрудник сказал все верно! 

На видео вы вписали /time stamp раздельно а нужно было /timestamp по этому, жалоба написана не по форме! 

Поделиться сообщением

Ivan_Pozdniakov
3 часа назад, Егор Кириленко сказал:

Команда /time от команды /timestamp отличается, можете сами убедиться.

Еще раз повторяю жалоба написана не по форме! 
Так же вы написали не в тот раздел.

вопросы остались какие либо?  

Изменено пользователем Ivan_Pozdniakov

Поделиться сообщением

Alexandr_Pankratov

Напишите жалобу согласно оправил или она будет отклонена!

Поделиться сообщением

Danil_Dementiev

Жалоба закрыта из-за нарушение правил подачи жалобы игроков, состоящих в государственных организациях.
Ознакомится можно здесь - https://forum.gtaprovince.ru/topic/50726-pravila-podachi-zhalob-na-igrokov-sostoyaschih-v-gos-organizaciyah/

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...