Перейти к содержанию
Авторизация  
Anna_Belova

Обжалование наказания от администратора Konstantin_Belonozhkin

Рекомендуемые сообщения

Anna_Belova

1. Ваш никнейм: Annette_Light
2. Никнейм администратора: Konstantin_Belonozhkin
3. Суть жалобы: Здравствуйте, забанили Мальчика из за меня, не понятно как! Его ник Joun_Chicano. Он ко мне не какого отношения не имеет. И да, за что мой аккаунт забанили, меня взломали вк, даже знаю кто и почему они это сделали. Ну это не имеет уже значения, 2 раз я уже не как не выйду с бана. Так вот, Я поговорила с Jounom, он не чего не понимает почему его забанели. Давайте как то разберемся с этим. Дату выдачи бана своего аккунта не знаю, указываю свою дату.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/n9Fq3I3
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-03-31 в 4:20
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Здравствуйте.

Не знаю кого Вы пытаетесь обмануть, но не стоит этого делать.

На данный момент Вы забанены за попытку продажи аккаунта.

В Вашем прошлом обжаловании ответ был дан.

Поделиться сообщением

Anna_Belova

.

Изменено пользователем Anna_Belova
Не указана.

Поделиться сообщением

Anna_Belova

Ну ладно, раз на то пошло. Тот аккаунт и правда мой" Типо по РП я создала аккаунт на форуме." Продавать аккаунт я не хотела  и не продавала! Я! не продавала, меня взломали вк. Подписались на пор** Группы, удалили всех друзей. Добавили почти всех подписчиков в чс. Не думала что вообще до такого дойдет. Просто если бы я продавала аккаунт. Я бы не делала всё так палевно, не постила бы про точто я продаю аккаунт в свободной группе. Не писала бы не доверчивым людям что продаю аккаунт. И т.д. Меня просто подставили вот и всё. Надеюсь Вы Эмели меня поймете и пойдете на встречу в последний раз. Такого больше не будет! Ну я правда не продавала этот аккаунт блин! И еще, как вы заметили, я была забанена за "Покупку валюты" И какой бы мне был с этого профит выпрашивать разбан на сервере?  Мне бы не логично было бы Опять в бан улетать. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо 

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Не могу поверить Вам на слово, тем более после открытой лжи.

В разбане отказано.

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...