Перейти к содержанию
DmitriyDonskoy

Мошенничество Vadim_Ryzhkov

Рекомендуемые сообщения

DmitriyDonskoy

1. Ваш игровой никнейм -Mayson_Romadin

2. Игровой никнейм мошенника -Vadim_Ryzhkov

3. Описание ситуации -Сделка как таковая происходила  в вк,но я пытался максимально показать и обновить стр,что бы не было кода элемента!Договорились о том,что мне прийдёт донат на сумму 2к500 рублей на аккаунт,в итоге я пишу ему сегодня в вк " что-то мне кажется,пора на форум идти " и чс через 2 минуты. Могу предоставить полную переписку в вк. Пожалуйста разберитесь, и пусть он мне вернёт либо 2.5кк,либо 2500 рублей на аккаунт.
 Вот мой вк,для предоставления переписки - https://vk.com/dmitriydonskoy1
А вот его - https://vk.com/xyligan33rus

4. Доказательства -

С

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вернуть имущество скорее всего не выйдет, так как все это вы делали на свой страх и риск. 

На данный момент игрок заблокирован перманентно, но тему не закрываю, может он одумается и все же вернет вам деньги. 

Поделиться сообщением

DmitriyDonskoy

А если постараться?Мне же от его бана деньги не вернутся, а пермач ему все равно светит,потом скажу,почему.

Вы же имеете право зайти на его аккаунт и от туда перевести деньги,могу ошибаться.

Я думаю тогда,что не нужно кидать скрин того,что я в чс,спасибо за быстрое реагирование!)

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет, я не имею право зайти на чужой аккаунт и вытащить оттуда имущество. Я в целом не обладаю данными привилегиями. 

Поделиться сообщением

DmitriyDonskoy

Ну,а скажите тогда,как быть?От его бана же мне деньги не вернуться,если как бы по рп рассуждать,то когда человек умирает,его долг переходит к родным людям,они к примеру заходят в его дом и вскрывают сбережения.

Если же человека больше нет,долг же должен кто-то отдать

Поделиться сообщением

Murzik

Ты ему сам дал по своей воле , админы тебе тут по идее не чем помочи не смогут , тебе деньги вернуться только если сам игрок захочет тебе их вернуть 

Поделиться сообщением

DmitriyDonskoy
2 часа назад, Murzik сказал:

Ты ему сам дал по своей воле , админы тебе тут по идее не чем помочи не смогут , тебе деньги вернуться только если сам игрок захочет тебе их вернуть 

Ты тут вообще что делаешь

Поделиться сообщением

DmitriyDonskoy

Андрей,ну можете что-то поделать?Так же у любого можно взять в долг под расписку и в пермач улететь,смысл тогда долга?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

А разве кто-то говорил, что за долг несет ответственность администрация сервера? Нет. Выписка из правил сервера:

Цитата

2.1 - Владельцем аккаунта является его создатель.  Владелец аккаунта отвечает за сохранность своего имущества, которое на нем имеется. В случае взлома аккаунта, ответственность ложится на его владельца в полной мере, так как "просто так" аккаунт взломать невозможно. Причиной взлома может быть: легкий пароль, вы сообщили кому авторизационный логин, кто-то имеет доступ к вашему привязанному e-mail аккаунту. Аккаунт подлежит восстановлению, если вы указывали реальный e-mail при регистрации. Привязывая e-mail, вы подтверждаете, что данный e-mail является действующим и только вы имеете к нему доступ. Если по каким-то причинам владелец этого не сделал - аккаунт восстановлению не подлежит и администрация сервера в праве отказать ему в помощи

Читаем второе предложение. Как и сказал, возвратить средства не получится.

Ответа от мошенника мы так и не увидели. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...