Перейти к содержанию
Авторизация  
KekcovockeK

Sandro_DeLorean

Рекомендуемые сообщения

KekcovockeK

1. Ваш никнейм: Pavel_Raskolov
2. Никнейм администратора: Sandro_DeLorean
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-03-31
4. Суть жалобы: Закрыл жалобу с тупой причиной! Я конечно все понимаю, но из-за этих "лёгких царапин" я отдал 40к за ремонт!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/210110-zhaloba-№7464/

Поделиться сообщением

Sandro_DeLorean

Здравствуйте, обсудим жалобу.
Видно, как вы едете на чироне (никто не заставляет вас покупать такую дорогую машину с дорогим ремонтом) и врезаетесь в другой авто. Удар был  не очень сильный и визуального урона нет. Повторю, никто не заставляет Вас ездить на столь дорогом авто. Разработчики не спроста решили повысить цены за ремонт, для этого есть веская причина - уменьшить кол-во дорогих авто на дороге. Поэтому за 1 царапинку на данном авто люди отдают сотни тысяч рублей.

Цитата

8.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Например: таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему урон, а также, толкание сломанного автомобиля не наказывается). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Цитата

Уход с места ДТП - случаи, когда водитель, нарушая ПДД, создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), уходит с места ДТП, не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая Role Play процесс случившейся аварии. Администратор вправе расценивать такое действие как таран и выдать соответствующее наказание. Неумышленный таран и уход с места ДТП, которое произошло в результате пинга - не наказывается, однако, в таком случае игрок может обжаловать свое наказание, имея доказательства того, что таран произошел по пингу.

Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

KekcovockeK
36 минут назад, Sandro_DeLorean сказал:

Здравствуйте, обсудим жалобу.
Видно, как вы едете на чироне (никто не заставляет вас покупать такую дорогую машину с дорогим ремонтом) и врезаетесь в другой авто. Удар был  не очень сильный и визуального урона нет. Повторю, никто не заставляет Вас ездить на столь дорогом авто. Разработчики не спроста решили повысить цены за ремонт, для этого есть веская причина - уменьшить кол-во дорогих авто на дороге. Поэтому за 1 царапинку на данном авто люди отдают сотни тысяч рублей.

Ожидайте ответа ЗГА.

Какая разница какая у меня машина? + ко всему этому я могу влететь в столб и у меня визуально ничего не поменяется.

Ко всему этому видно человек увидел данное дтп, так как его занесло, но он намеренно уехал с него!

Поделиться сообщением

Doker_Street

на рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Доброго времени суток. 
На доказательствах администратора видно, как произошло ДТП и машина далее уехала. Содеянное наказывается 8.4 ВПС:

Цитата

8.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Например: таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему урон, а также, толкание сломанного автомобиля не наказывается). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Цитата

Уход с места ДТП - случаи, когда водитель, нарушая ПДД, создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), уходит с места ДТП, не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая Role Play процесс случившейся аварии. Администратор вправе расценивать такое действие как таран и выдать соответствующее наказание. Неумышленный таран и уход с места ДТП, которое произошло в результате пинга - не наказывается, однако, в таком случае игрок может обжаловать свое наказание, имея доказательства того, что таран произошел по пингу.

Игрок будет наказан блокировкой на 3 дня. Еще вопросы?

Поделиться сообщением

KekcovockeK

Нету вопросов. Согласен с наказанием.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...