Перейти к содержанию
Авторизация  
Edward_Rossi

[ГУВД] Michael_Emerson

Рекомендуемые сообщения

Edward_Rossi

1. Ваш никнейм: Edward_Rossi
2. Никнейм сотрудника: Michael_Emerson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/gpyJt0f
4. Суть жалобы: Лидер изменил внутренний устав только после жалобы на сотрудника, тем самым прикрыв его нарушение. Лидер некомпетентен в оформлении форума, так как сегодня уже восьмой день его лидерства. А в уставе лидеров прописано черным по белому: "3.1. При становлении на свою должность, лидер обязан создать все необходимые темы на форуме в течение 7 дней, перед этим запросив у следящего администратора права модератора. Функции модератора выдаются лидеру по решению следящего: до или после 7-дневного испытательного срока. Все темы на форуме должны быть написаны в скрытом виде, публикация разрешена только после одобрения следящего." P.S. Первые 2 скрина форум до жалобы, 3 скрин форум после ответа на жалобу.

Поделиться сообщением

Michael_Emerson

Доброго времени суток.

Не уловил сути вашей жалобы, вы ссылаетесь на создание форума, так создал я его в сроки, все темы есть и давно работают, стою я не 8 день, то, что у меня были прописаны СТАРЫЕ правила для СОБР (которые тогда функционировали) это не значит что я прикрываю сотрудника, наказываем мы их согласно ПСГО и ФЗоП, приведите мне пункт ФЗоП который нарушил мой сотрудник и я выдам наказание (если он его нарушил конечно же). Редактировать я могу темы в любое время, в ряду своей загруженности просто не смог изменить тему вовремя, ДОКУМЕНТ В МОЕМ РАЗДЕЛЕ УВД не является ОФИЦИАЛЬНЫМ и наказания за него выдавать я НЕ ИМЕЮ ПРАВО, для абсолютно каждого сотрудника (как я писал выше) прописаны свои правила ГСЗФ, а так же ГА сервера. Думаю ответ более чем корректен.

Ожидаем ответа от ГС

Поделиться сообщением

Edward_Rossi

А зачем тогда вообще нужен этот устав? С какой целью он находится на форумном разделе, если он не имеет никакой целесообразности. И зачем вы его поменяли, если он не несёт в себе никакой полезной информации?

Поделиться сообщением

Michael_Emerson

С чего вы взяли что он не несет никакой полезной информации? Данный раздел создан для ознакомления сотрудников МОЕЙ фракции, а так же перевода в данный отдел и повышения работников отдела. Все выше прописанное было взято от старого лидера для некого ознакомления, а так же что бы заполнить немного форумную тему и сделать ее красочней.
Ваши придирки мне не понятны от слова СОВСЕМ, поменял что бы не повторялось подобных казусов.

Изменено пользователем Michael_Emerson

Поделиться сообщением

Edward_Rossi

Вы говорите что сотрудники обязаны быть ознакомлены, но говорите что соблюдать его не должны. 

Поделиться сообщением

Michael_Emerson

Напомните мне, где я сказал что они обязаны быть ознакомлены с моим разделом? Это добровольная процедура.
ОБЯЗАНЫ мои сотрудники быть ознакомлены с официальными уставными документами (ФЗоП, ПСГО, УК РП, КОАП, ВПС).

Поделиться сообщением

Edward_Rossi

К тому же вы говорите что вы все успели сделать, а тут явное нарушение которое видно сразу при открытие темы на форуме. Когда я был на лидерке, такой хрени у меня во фракции не было. Форумные разделы были сделаны, отредактированы и проверены в срок. 

А с каких пор УК РП и КоАП является уставным документом? Более того остается все та же претензия что вовремя не был отредактирован форум. 

Поделиться сообщением

Michael_Emerson

Вы видите что пишите? я стою на лидерке уже более месяца, уставные документы не раз уже редактировали, что вы несете? какие нарушения?
Я не вижу смысла продолжать с вами разговор, у вас свои пункты и правила которые вы придерживаетесь, ожидаю ответ от ГС.

Изменено пользователем Michael_Emerson

Поделиться сообщением

Edward_Rossi

А ну раз больше месяца, тогда какого художественного фильма оно не редактировано? Факт остается фактом. Пришла жалоба-вы поменяли правила, говоря при этом что они не действуют. Зачем тогда их менять?

Поделиться сообщением

Michael_Emerson

Мои ответы даны вам выше, всего хорошего.

Поделиться сообщением

Edward_Rossi

Надеюсь следящий у вас адекватный, расставит все по полочкам. 

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Здравствуйте. Устав СОБР был создан во время руководства другого следящего за фракциями ГУВД, данный устав является неофициальным документом. На данный момент во всех фракциях будет переработан в список обязанностей для сотрудников специальных подразделений. Сотрудники подчиняются ФЗоП и ПсГО, ни один их этих документов не запрещает выезд за преступником в одиночку.
Никаких нарушений со стороны лидера нет. У вас есть ещё какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Edward_Rossi

А то что он оставил устав со всеми вытекающими? То есть обновить за месяц не судьба? 

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Были более важные рабочие моменты, чем разработка нового устава для сотрудников СОБР. Данный момент просто упустили из вида, ничего криминального в этом нет.
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...