Перейти к содержанию
Alexey_Antoshin

[ГУВД-М] Aleksey_Chernick

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Antoshin

     1. Ваш никнейм: Alexey_Lundberg
     2. Никнейм игрока: Aleksey_Chernick
     3. Суть жалобы: Нарушение 12.19.1 КоАП. Я , заметив данное нарушение, сказал сотруднику, что бы он быстро убрал своё авто с тротуара. На что я получаю задержание по 1.4 УК.  С 1.4 УК я не согласен. Давайте разберём, что такое 1.4 УК. 
Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].  Я сказал. "Машину убрал быстро". Где тут оскорбление , хамство?  Я не оскорбил, не нахамил сотруднику. Я всего лишь сказал эту фразу , обращаясь к сотруднику на "Ты".  Ты`канье - это разве хамство ? Нет. Общение на Ты/Вы это культура общения человека, но никак не хамство , а уж тем более не оскорбление.  Считаю, что  выданный розыск был  неверный. Ответа от сотрудника мне не нужно, мне хотелось бы  ответ от следящего, а потом от ГС ГУВД.
     4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/G4LWz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

И так здравствуйте,  когда к сотрудникам полиции начали обращаться на "Ты"? Вот это уже хамство в отношении к полиции,  уж начали говорить про ПДД,  завтра днем скину Ваше нарушение  ПДД,  а именно уходил от ДТП со стеной. Нарушение за собой не увидел,  всего доброго.  На будущее следите начале за своими нарушениями, в потом пишите жалобы.

Изменено пользователем Алексей Черник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Здравия Желаю. Я являюсь начальником ГУВД г. Мирный.
Итак, со стороны сотрудника нарушения по поводу розыска не наблюдаю. Что касаемо пункта 12.19.1 КоАП, нарушение есть и с моим подчиненным будет проведена беседа. И да, вы могли просто вежливо попросить убрать авто с тротуара. Например: "Товарищ полицейский, не могли бы вы убрать авто с тротуара?". 
Передано следящему.
С уважением Начальник ГУВД Родригес Е.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin
4 часа назад, Алексей Черник сказал:

На будущее следите начале за своими нарушениями, в потом пишите жалобы.

А у меня нет нарушений, просто генерал тебя прикрывает. Я буду ждать ответа от ГС за ГУВД, т.к тыканье нарушением не является, это ты просто уже обиженку включил. Давай тогда нарушать все ПДД будем, будем на красный катать на патруле, по встречной лихачить. Всё равно потом обычную беседу проведут.

1 час назад, Egor_Rodriges сказал:

Например: "Товарищ полицейский, не могли бы вы убрать авто с тротуара?"

А ты кто,  король? Царь?  Бог? Корону сними с себя. Может тебя ещё назвать мой господин?

Изменено пользователем Alexey_Antoshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
51 минуту назад, Alexey_Antoshin сказал:

А у меня нет нарушений,

Да? А вот эта статья по другому говорит

Цитата

12.27.2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.

и эта статья

Цитата

12.14.2. Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены.

 

51 минуту назад, Alexey_Antoshin сказал:

обиженку включил

"Обиженку включил" вот именно ты, из-за то, что я тебя "слил" в ГИБДД-П, так что  не обижайся, все еще будет хорошо :3

Изменено пользователем Алексей Черник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

А ты щас за  себя отвечай , жалоба на тебя, а ты отмазываешься моими нарушениями. Мне 2-ой человек в ВК говорит, что тыкать можно, и это говорят сотрудники МВД. А ещё они угарают с этой жалобы,  ибо в ГУВД-М работают одни.. (Они так сказали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Вк....  Ммм...  А он кто такой?  Рядовой?  Я тогда не удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

Он той должности, до которой ты никогда не доростёшь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
14 минут назад, Alexey_Antoshin сказал:

Он той должности, до которой ты никогда не доростёшь. 

 

Да-да верю 100%, рядовой или сержант, так что удачи, ждем ответа следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Нарушений со стороны сотрудника нет

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...