Перейти к содержанию
Artem_Mukanin

Мошенничество Jonathan_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Artem_Mukanin

Никнейм мошенника

1. Ваш игровой никнейм - Artem_Mukanin 

2. Игровой никнейм мошенника -Jonathan_Henderson
3. Описание ситуации: Я хотел продать свой гелик за 10.450.000 рублей,но случайно не написал ноль и продал его за 1 миллион,после этого человек,который купил у меня гелик начал убегать от меня и продовать его другому человеку в итоге мне никто ничего не вернул
4. Доказательства https://imgur.com/a/JVk1PGQ

Изменено пользователем Artem_Mukanin
ник

Поделиться сообщением

Jonathan_Henderson

Привет, так как жалоба на меня, отвечу.

В чём заключается суть жалобы? В том, что ты предложил мне гелик купить и сам же кинул такую цену, а я просто нажал купить? И мне теперь за это в бан улетать что-ли? В чём моя вина? В том что ты и какие-то рядом челики начали меня сразу оскорблять? Вины моей в данной ситуации нет. И я никуда не убежал, я стоял продавал е63, которую видно на скриншотах. Смысл было подавать данную жалобу, если ты и сам понимаешь, что тут виноват только ты. Я тебя не заставлял писать эту сумму. Ждём ответ.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Никакого мошенничества не вижу. Вы сами написали данную цену, а игрок принял ее.  Возвращать или нет - остается лишь на его совести. 

Поделиться сообщением

Artem_Mukanin

Maxim_Ray,Верни пожалуйста гелик,я тебя умоляю,согласен это была моя ошибка,но будь добрым и верни пожалуйста мне гелик,и ты написал,что я начал тебя оскорблять,но я ничего в твою сторону не писал,это начали писать какие-то другие люди,которые увидели,что я тебе кинул гелик за 1кк и начали на тебя агрессировать,и вообще я тебе ничего не желаю зла❤

Изменено пользователем Artem_Mukanin

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Давайте решать вы будете это не тут, так как по факту никто и ничего не нарушил. Списывайтесь в соц.сетях.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...