Перейти к содержанию
Kamil_Sharov

Обжалование наказания от администратора Emily_Hale

Рекомендуемые сообщения

Kamil_Sharov

1. Ваш никнейм: Kamil_Lorenzo
2. Никнейм администратора: Emily_Hale
3. Суть жалобы: Здравствуйте,Уважаемые Администраторы. И так же Роберт,который тут никак не виноват. Надеюсь,ты поймешь меня,и передашь ЭТУ тему Эмили. Заранее Благодарю тебя! Что же,опишу ситуацию,которая со мной случилась. И так,меня забанили где то 24-25 марта за Нон РП Ограбление,после чего я написал обжалование. Сказали,что срок снизят,но после,Владислав сказал,что я в бане по причине "Покупка Валюты". Не знаю,правда ли,было ли это(Могло из головы вылететь) Либо же Вы спутали меня,либо же подстава(Не знал что сюда написать),или же продажа имущества. Так вот,пишу я обжалование 7 раз,надеюсь,что Вы свяжетесь со мной (ВК у меня в профиле, или же тут.), и мы обсудим эту ситуацию Вместе, заранее Благодарю Вас за работу,Всего хорошего!! С Уважением, Lorenzo.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/G4FTa
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-03-27 в 13:00
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Тема передана Emily_Hale.

Ждите ответа.

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Здравствуйте.

Вы покупали игровую валюту в обход официального доната? 

Поделиться сообщением

Kamil_Sharov

Я покупал валюту на самом сайте сначала на 119 рублей (Может больше,а может меньше),после же снова купил валюту на официальном сайте уже на 212 рублей. Если же конечно Вы про это. 

И это было как раз до Бана,после же я продал свою машину с номерами,ну и после же я поехал на ограбление,где был забанен за Нон РП ограбление.

Поделиться сообщением

Emily_Hale

То есть, Вы хотите сказать, что никогда не покупали игровую валюту В ОБХОД официального доната? (не на официальном сайте)

Поделиться сообщением

Kamil_Sharov

К сожалению,такое было,даже изначально не думал,что такое нельзя,ибо многие те же самые ютуберы рекламировали... Отнюдь такого не повторится! Буду с Вами правдив! Надеюсь,на разбан с обнулением.. Спасибо,честно,не знал,что такое будет до Бана. Теперь буду спрашивать все у Администрации 1-ого сервера,перед тем,как что то сделать (Валюту я больше не буду покупать), Если же Вы разбаните меня. С Уважение, Kamil_Lorenzo.

Изменено пользователем Kamil_Sharov
Ошибка в слове.

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Изначально у Вас это почему-то из головы вылетело. Удивительно

Думаю, что Вы хотели схитрить, дабы избежать обнуления аккаунта. 

Поделиться сообщением

Kamil_Sharov

Не был бы так уверен.

К тому же,cразу же в самом обжалование я написал,что могло вылететь из головы,так как меня могли забанить и за продажу номеров на авто.

Я буду искренне благодарен Вам,если Вы пойдете мне на уступку! Пожалуйста,больше такого не будет!!

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Надеюсь, что больше такого не повторится.

Ваш аккаунт обнулен и разбанен. 

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...