Перейти к содержанию
Авторизация  
Sam_znaesh_kto

Жалоба на администратора Mary_Zenitova

Рекомендуемые сообщения

Sam_znaesh_kto

1. Ваш никнейм: Islam_Adilov
2. Никнейм администратора: Mary_Zenitova
3. Суть жалобы: Кикать ,,АФКшиков", а может реально отходящих людей во ремя ожидания очереди на пилотов? тут явно что-то не так. Она ещё говорит, что я не так хорошо знаю ВПС, но мне кажется, что со всем наоброт, а имено следуещее: 

9.1.3. Запрещено находиться в “AFK” более 20 минут, когда на сервере менее 700 игроков, за исключением РП сна или записи в электронную очередь на работу. Наказание: кик.

Если Вам администратор задал вопрос «Вы тут?», вы обязаны незамедлительно начать движение своего персонажа и ответить в репорт администратору.

Исключение №1: Запись в электронной очереди на работу (аэропорт, ЖТУ , метрополитен и т.д.). Если вы записаны в очередь на какую-либо из работ, то вы должны находиться недалеко от маркера начала работы, не загораживая его.

Исключение №2: РП сон разрешен с 0:00 до 7:00 по московскому времени, если количество игроков на сервере менее 700. Персонаж должен находиться на лавочке в интерьере вокзала в положении лежа или в любой квартире, или в любом доме на кровати или диване в анимации лежа. РП сон сотрудникам фракций регламентируется уставом соответствующего подразделения.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/G4E6B

Это не обжалование, а жлоба на администратора! Не надо закрывать якобы не по форме.

Изменено пользователем i_adilov

Поделиться сообщением

Mademoiselle_Bradberry

Доброго времени суток!

Кикая людей в аэропорту, Я опираюсь на пункт ВПС:

9.1.2. Запрещено находиться в “AFK”, когда на сервере более 700 игроков. Наказание: кик или кик без предупреждения.

Если Вам администратор задал вопрос «Вы тут?», вы обязаны незамедлительно начать движение своего персонажа и ответить в репорт администратору в течении 30-40 секунд. Администратор также имеет право Вас кикнуть без предупреждения. 

Вы вообще открываете информацию о количестве игроков на сервере?

Я ооочень в этом сомневаюсь.

Приложенный Вами пункт ВПС действует на сервере только тогда,

Когда онлайн не превышает 700 человек.

Рекомендую более внимательно и детально изучить ВПС,
Дабы избежать недопонимания.

Поделиться сообщением

Sam_znaesh_kto

Но не надо забывать про остальные пункты. Из-за вас многие люди не смогли и не смогут поработать, т.к. не успели и не успеют добраться до аэропорта.

Поделиться сообщением

Andrew_Kamnev

Доброго времени суток!

Обжалование было составлено не по форме. Администратор Вам объяснил по какому пункту Вы были заблокированы: при кике мы должны учитывать количество игроков на сервере. В данном случае их было 700+. 

Обжалование закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...