Перейти к содержанию
Авторизация  
David_Livesey

Жалоба на Nikita_Dudka (Nikita_Luchev)

Рекомендуемые сообщения

David_Livesey

1. Ваш никнейм: David_Livesey
2. Никнейм лидера организации: Nikita_Dudka (Nikita_Luchev) [РЖД]
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! Я никого ни в чём точно обвинять не буду, просто хочу, чтобы Вы проверили работу лидера фракции. Сотрудник Алекс Гоборов вернулся в фракцию РЖД с ВрИО сроком на должность ДГС (Старший Дорожный Диспетчер). ВрИО срок по возращению 7 дней, тут всё правильно. Но не успел этот ВрИО срок ДГС пройти, как Алекс Гоборов становится ВрИО ТЧЗЭ (Заместитель Начальника Депо по Эксплуатации), отвечает за Машинистов-Инструкторов, Машинистов и Машинистов-Стажёров. В док-вах прикрепляю приказы из доски объявлений, прошу не считать это за слив информации. Также, с смелостью могу сказать, что в первом приказе была упомянута фамилия "Гобозов", а в втором приказе фамилия "Гоборов". В первом приказе просто опечатка. Так-то, ник у сотрудника Alex_Goborov.
4. Доказательства (скриншоты/видео):
http://yapx.ru/u/G4C7c

Поделиться сообщением

David_Livesey

UPD: Загрузил в док-ва ещё один момент. Прошу разобраться в этом.  та же самая ссылка на док-ва

Поделиться сообщением

David_Livesey

UPD: А ещё раз прошу Вас, не считать мои док-ва за слив информации, так как эту информацию должен видеть не только ГСЗФ, но и ЗГА, ГА и МГА. 

3 часа назад, David_Livesey сказал:

В док-вах прикрепляю приказы из доски объявлений, прошу не считать это за слив информации.

Поделиться сообщением

Nikita_Dudka

Добрый день на связи начальник депо Никита Дудка

Давайте разбирать жалобу:
1. Алекс Гоборов ещё до этого был во фракции РЖД и тогда отстоял ВрИО ДГС и сейчас я предложил ему вернуться и вспомнил что до этого он хотел на заместителя и он показал свою работу в отчёте и я дал ему этот шанс (Всё было согласованно с ГС и ГСЗФ)
2. Алекс Гоборов до этого просто неправильно указывал свой никнейм он обьяснил это тем что просто путался
3. По поводу должности ТЧЗЭ, да я поставил его не дождавшись пока он отстоит ВрИО срок ДГС почему я это сделал
Потому что в прошлый раз когда он был в РЖД он уже отстоял ВрИО срок ДГС и вообще с самого начала я хотел восстановить его без ВрИО да и Артём бывший ГС РЖД был не против этого
4. По поводу сокращения проходного балла для ТЧМ я посоветовался с Алексом Гоборовым т.к он имеет прямое отношение к этому и мы приняли решение сократить этот балл
Это увеличит количество ТЧМ и повысит работоспособность фракции
5. По поводу вас я знаю что вы хотели на эту должность но давайте взглянем на ваши отчёты:
 http://yapx.ru/u/G4JXn Вы считаете что вот за такую работу я буду давать шанс показать себя на должности заместителя?
Держу в курсе с бывшим ГСом мы предлогали вам написать ПСЖ, отдохнуть и вернутся обратно но нет вы сказали что будете работать но работы я от вас не вижу

Если есть вопросы задавайте 
А вообще Ожидаем ответа от ГС

Так же хочу добавить что тут присутствует слив информации из беседы в которой установлен особый статус Главной Администрацией сервера
Прошу выдать наказание за это т.к форум смотрят не только администраторы и другие фракционники но и обычные игроки
Ожидаем ответа от ГС

Поделиться сообщением

Tommy_Angel

Доброго времени суток,солидарен с ответом лидера.
Нарушений за лидером не имеются.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...